Главная » Заговоры на все случаи » Ритуал на то чтоб тебя любили все женщины

Ритуал на то чтоб тебя любили все женщины

01.10.2016 в 17:32 просмотров: 579 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Мужчине необходимо иметь уверенность в себе – это неотъемлемое качество самодостаточной личности, а ведь именно таким и должен быть каждый представитель сильного пола. Развить в себе данное качество можно разными способами, но ничто не стимулирует самооценку мужчины лучше, чем внимание женщин. Если приобрести много поклонниц не удается посредством природного обаяния, его можно усилить, проведя ритуал на то, чтоб тебя любили все женщины.
Этот обряд довольно сложный, но зато очень действенный.
Для начала следует купить стеклянный или хрустальный подсвечник. Также необходима длинная свеча розового цвета, обязательно из натурального воска. Размер свечки должен совпадать с размером подсвечника, это важно, поскольку данные предметы будут символизировать слияние женской и мужской энергий. Еще понадобится отрез шелка розового цвета – примерно 1 м на 1 м, чтобы вы могли свободно сесть на нем, скрестив ноги. Также следует купить два метра розовой шелковой ленты, свежая красная роза и ароматические палочки с тем запахом, который лично у вас вызывает ассоциации с влюбленностью.
В ночь полнолуния, когда светило будет хорошо видно на небе, желательно в понедельник или в пятницу, нужно принять ванну, разложить отрез ткани на полу посередине комнаты так, чтобы на него падал свет луны из окна. Перед собой следует разместить цветок, затем зажечь свечу в подсвечнике и ароматические палочки. Глядя на пламя, нужно хорошо сосредоточиться, четко сформулировать в своих мыслях желание, затем взять в руки розу и поводя ею по телу произнести слова:
«Прекрасные цветы привлекают женщин, внушают любовь, вызывают страсти горение. Отныне и тело мое будет притягивать женские взгляды, вызывать любовь и огонь страсти».
Затем свечу нужно аккуратно погасить, розу перевязать шелковой лентой и убрать в потайное место.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru