Главная » Приметы и советы » Ритуал на продажу квартиры

Ритуал на продажу квартиры

30.08.2016 в 20:42 просмотров: 736 комментариев: 0 Приметы и советы
Когда в жизни приходит момент срочно и кардинально поменять свои условия проживания, нужно продавать дом или квартиру. Однако сейчас из-за длительной волокиты с документами, постоянным потоком покупателей, которые в итоге даже не перезванивают задача продать квартиру быстро и качественно становится практически не выполнимой. В таких случаях можно обратиться за помощью к ритуалам магии.
Эффективные ритуалы на продажу
Есть эффективный ритуал, который не только поможет быстро и без проблем продать вашу недвижимость, а еще и очень выгодно оформить эту сделку. Деньги, которые останутся после продажи квартиры, пойдут только в нужное дело и принесут еще не один раз положительные результаты. Итак, для проведения данного ритуала нужно на рынке приобрести красивый качественный веник, не торгуясь с продавцом и не забирая сдачу.
После этого в квартире, которую хотите продавать, нужно подмести полы во всех комнатах и проговаривать слова заговора. Важно в день проведения ритуала не приглашать никого в гости, не впускать в квартиру соседей или еще кого-нибудь. Дело в том, что с момента начала ритуала в квартире должны быть только вы и больше никого, тогда магия начнет действовать. Не стоит проводить ритуал после захода солнца. Веник, которым подметали полы, не выбрасывать. Его стоит хранить до того момента, как квартира будет продана и забрать с собой после выезда.
Ни для кого не секрет, что в каждом доме или квартире живут домовые, верные защитники вашего жилища. Когда будете съезжать из проданного жилища, очень важно забрать с собой домового, однако сейчас не об этом. Когда существуют постоянные проблемы с продажей жилплощади, возможно, домовой противится этому процессу и всячески вам пакостит. Поэтому нужно его задобрить, попросить помощи.
Для этого нужно стать в дверях главной комнаты и посмотреть в самый дальний угол, приговаривая: «Домовой, Домовой, прими в дом новых хозяев, не на час переночевать, а на целый век проживать». После этого нужно в этом углу оставить тарелочку со свежей вкусной кашей, которую нужно будет обновлять каждый вечер до тех пор, пока сделка продажи квартиры не будет осуществлена.
С этих пор домовой будет показывать квартиру покупателям только в лучшем свете, приманивая их вернуться к вам снова. Когда обозначаться точные покупатели, обязательно поблагодарите своего домового за помощь.
Еще одним вариантов прошения помощи у домового есть такой ритуал. Нужно взять столько зерен пшеницы, сколько у вас углов в комнатах квартиры (ванная комната, кухня, туалет, кладовая и прочие помещения так же считаются), поклониться перед каждым углом, положить туда зернышко пшеницы и произнести слово заговора.
После того, как ритуал поможет вам с продажей квартиры, нужно собрать все зерна пшеницы и посадить далеко от дома в землю. Так вы окажете благодарность всем силам, которые помогли осуществить ваше желание. Ритуал работает на скорость продажи, поэтому применяется в случаях скорого вашего переезда.
Еще одним способом ускорить процесс продажи недвижимости является магический ритуал с использованием обычной булавки. Нужно взять половину стакана соли, сахара, риса и одну металлическую булавку без всяких аксессуаров. В период убывающей луны нужно смешать все ингредиенты в большой стакан и воткнуть булавку по середине иглой вниз.
После этого данный наполненный сосуд нужно спрятать в укромное место, но недалеко от входной двери в квартиру. Как правило, после осуществления ритуала покупатели появляются достаточно быстро с желанием быстро купить вашу квартиру. Более того, знающие люди утверждают, что покупатели так же идут на все требования хозяина, поэтому сделка происходит самым наилучшим способом.
После того, как ваша квартира будет продана, нужно стакан с рисом, сахаром и солью закопать далеко от дома под деревом. Так же для правильного завершения ритуала нужно поблагодарить силы белой магии, подав милостыню 6 нуждающимся в вашей помощи.
Очистка помещения
Опытные маги и колдуны довольно часто советуют хозяину квартиры, которая долгий период не продается, очистить помещение дома от накопленной негативной энергии, которая может отпугивать всех потенциальных покупателей. Для проведения энергетической чистки квартиры или дома нужно вымыть все полы в помещении водой, которая в течении трех суток простояла в темной месте.
После этого нужно каждый угол дома или квартиры обсыпать щепоткой соли. Когда эти условия выполнены, нужно обойти всю квартиру по часовой стрелке, начиная с входной двери, держа в руках зажженную церковную свечу и читая молитву «Отче наш». В процессе хождения важно наблюдать за поведением горящей свечи – если её пламя горит ровно, не дымит, капли воска не скапливаются в причудливые фигуры по всей свече – процесс очищения дома пошел и вскоре даст о себе знать возникшими покупателями.
Однако если свеча дымит черными дымом, пламя трепыхается без видимых причин, вся свеча стала заляпанной от потоков расплавленного воска – вполне вероятно, в вашей квартире накопилось очень много плохой энергетики, которая и блокирует процесс продажи. Так же подобные признаки могут свидетельствовать и о наведенной порче на квартиру и на её жителей.
Такую квартиру продать практически невозможно, поэтому нужно срочно чистить. Если вы в подобных ритуалах не разбираетесь, лучше всего обратиться к квалифицированным специалистам.
Издавна в народе славился следующий обряд на продажу квартиры. Для его проведения нужно собрать несколько видов трав и сплести их них шесть маленьких веников. Для подобных магических ритуалов обычно используют следующие травы – зверобой, чистотел, полынь, шалфей, ветки березы и тысячелистник.
Ритуал нужно проводить на растущую луну, ровно в полночь. Нужно выйти во двор своего дома и развесить четыре веника по углам, а два оставшихся прикрепить к порожку дома. Спустя 7 дней все веники нужно собрать и сжечь, а полученную золу разместить в небольшом количестве по всем углам имеющихся комнат дома. Как правило, действие ритуала начинает приносить результаты спустя неделю после проведения. Вам остается только тщательно продумать условия продажи и выбирать свое будущее жилье.
Еще одним крайне эффективным ритуалом на продажу квартиры является обряд с веником. Нужно приобрести на рынке у первого встреченного вами продавца веник, не торгуясь и не забирая сдачу. По приходу домой веник нужно поставить в угол, а ночью, ровно в три часа, нужно взять веник и начать уборку, приговаривая слова заговора: «Как сор из дома уходит, так и покупатели ко мне приходят. Аминь».
После чтения заговора ложиться спать категорически нельзя – нужно до самого рассвета убирать квартиру или дом, тщательно вымывая все полы и протирая пыль даже в самых незаметных местах. Одним словом, согласно смыслу заговора, вы должны убрать из дома весь мусор, дабы был большой спрос на вашу недвижимость среди потенциальных покупателей.
После этой ночи входная дверь в квартиру или дом должны быть немного приоткрытой, для приманки покупателей. Когда вы успешно продадите или обменяете свою квартиру, нужно веник окунуть в 2 литрах парного свежего молока.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru