Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуал на привлечение мужчины

Ритуал на привлечение мужчины

30.08.2016 в 20:40 просмотров: 680 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
В условиях современного мира девушкам и женщинам, стремительно строящим свою карьеру, достаточно сложно устроить свою личную жизнь из-за катастрофической нехватки времени. Или даже можно ходить регулярно на свидания, много времени проводить в компаниях достойных мужчин, однако толка от этого нет.
Не стоит отчаиваться и ставить на себя клеймо одиночки до конца своих дней – всегда можно исправить ситуацию с помощью белой магии.
Перед выбором ритуала стоит определиться, из какого раздела магии он вам нужен. Если вы являетесь прихожанкой христианской церкви, то используйте ритуалы, связанные с атрибутикой вашей церкви – свечи, иконы, библейские молитвы. Если вам не претит язычество, можно взять на вооружение разнообразные ритуалы с амулетами, оберегами и прочим. А в случае, когда вы не следуете законам какой-либо религии, можно обращаться сразу к нескольким разделам магии.
Эффективный ритуал
Итак, ритуал на привлечение мужчин с использованием христианских мотивов – ритуал со свечой. После захода солнца настройтесь на положительные эмоции, постарайтесь думать о своем прекрасном будущем, насыщенным любовью, счастьем и радостью. Думайте о своих положительных качествах, о внешних характеристиках, о том, как ваше очарование обязательно покорит вашего будущего любимого мужчину.
Итак, на чистый стол нужно постелить идеально белую скатерть, поставить в центре свое любимое средство по умыванию лица, полотенце и любой один предмет из косметички, которое вы ежедневно используете. Вокруг этого арсенала красоты нужно расставить церковные свечи в форме треугольника.
Окропив все предметы на столе святой водой, нужно прочесть три раза молитву «Отче наш» и слова заговора на привлечение мужского внимания. Уберите на свои места заговоренные предметы и со спокойным сердцем ложитесь спать. С этого вечера каждое утро используйте эти предметы по уходу за собой, думая о своей красоте и привлекательности. Все, кто использовал данный ритуал, отмечают повышенное мужское внимание буквально с первого дня.
Следующий ритуал имеет языческие мотивы, так как в его основе лежит использование кольца с настоящим камнем рубина. Не стоит использовать этот камень в обрамлении неблагородных металлов, эффективно сработают только благородные металлы, в крайнем случае серебро. Итак, в период растущей луны на закате солнца нужно взять данное кольцо и начитать на него специальный заговор.
После произношения последнего слова заговора нужно аккуратно завернуть кольцо в красную ткань и всю носить с собой. Стоит помнить, что с этого момента обычное ювелирное изделие превращается в мощный талисман, призванный притягивать к вам мужчин и положительно влиять на вашу внешность и внутренние качества души.
Дело в том, что рубин с давних времен славится своими способностями добавлять своему хозяину смелости, уверенности и страсти. Издавна женщины носили его в том случае, когда боялись открыть свои чувства в новых отношениях, избегали общества мужчин. Так как натуральные камни умеют хранить информацию о своем хозяине, ни в коем случае не стоит давать примерить свой амулет кому-либо постороннему, даже близкому родственнику.
Другие ритуалы
Есть так же ритуалы для привлечения определенного мужчины, который вам понравился, однако сам не предпринимает попыток завязать с вами отношения. Ритуал поможет обратить внимание мужчины именно на вас и покажет ему все ваши положительные качества. Для проведения данного ритуала нужно выбрать поле, где растет много цветов или других растений.
Крайне важно, чтобы место проведения ритуала было вдалеке от шумных дорог и прочих признаков цивилизации. Рано утром, когда солнце только недавно взошло, нужно надеть на голое тело белую сорочку длиной не выше колена, стать лицом на восток и прочесть слова специального заговора белой магии.
Важно в момент чтения представлять мужчину, к которому вы ощущаете волнительные чувства, думать о вашем прекрасном будущем. Стоит помнить, что проводить данный ритуал только из-за мимолетного чувства влюбленности не нужно – это приведет к плохим последствиям, так как ритуал владеет очень большой силой.
Перед проведением любого ритуала важно понимать, что они работают только на привлечение, а суметь удержать мужчину около себя длительный период нужно будет с помощью своей харизмы, характера, внешних данных. Кстати, если за прекрасной внешностью кроется душевная пустота, вряд ли получится продолжительный период жить счастливо с понравившимся мужчиной.
Еще нужно понимать, что ваше одиночество может быть обусловлено и вашей боязнью новых отношений, сожаление о прошлых отношениях. Особенно плохо, если вы в глубине души до сих пор мечтаете вернуть свою бывшую любовь. В таком случае перед проведением ритуалов нужно очистить свою душу от негативных мыслей, установок прошлых отношений и только в таком случае внимание множества мужчин сможет принести вам удовольствие и счастье.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru