Главная » Магия на сегодня » Ритуал на избавление от проблем

Ритуал на избавление от проблем

03.08.2018 в 08:12 просмотров: 463 комментариев: 0 Магия на сегодня

Все Ваши волнения улетучатся, а то, что вызывает беспокойство, придет к логическому завершению. Другими словами, этот ритуал - что-то вроде точки в пространстве, помогающей внести ясность в накопившиеся дела.

 

 

Вам понадобится:

 

- одна белая свеча

 

- ладан

 

- куриное яйцо

 

- горшок и земля

 

- 3 зубчика чеснока

 

Возьмите яйцо и напишите на нем проблемы, от которых хотите избавиться. Вместо точки в конце нарисуйте маленькую спираль. Зажгите свечу, воскурите ладан. Пронесите яйцо в дыму со словами: "Все имеет начало и конец, а вечно ничего не длится. То, что началось, пусть завершится, при мне не задержится и с дымом уйдет".

 

С яйцом в руке обойдите весь дом. Сосредоточьтесь на спирали, которую Вы нарисовали. Хорошо, если Вы сможете увидеть, как она начинает закручиваться.

 

Яйцо аккуратно закопайте в горшок с землей. сверху в форме треугольника воткните в землю три зубчика чеснока. Нужно дождаться пока чеснок прорастет. Как только увидите ростки, отнесите в любое безлюдное место и оставьте. Уходя, бросьте три монеты через плечо и не оглядывайтесь.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru