29.04.2024  02:31  Понедельник     16+
Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуал который поможет продать душу дьяволу

Ритуал который поможет продать душу дьяволу

22.09.2016 в 18:12 просмотров: 614 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Мы, люди, любопытные существа, это наша природа, да, мы – такие. Нас все время тянет вдаль и ввысь, узнать, увидеть, запомнить, передать другим, тем, кто придет за нами в этот яркий, прекрасный и жестокий мир. Смысл человеческой жизни – в познании, но не всегда мы задумываемся о последствиях. Это напрямую относится к ставшему в последнее время модному стремлению в сферы Темных Миров.
Романтические образы вампиров, вервольфов, духов, ангелов и демонов тревожат умы сегодняшней молодежи, которую буквально захлестывает поток информации, а богатое болезненное воображение облекает их фантазии в реальность. Хочется потрясений, экстрима, новых ощущений, когда давно уснувшие древние страхи человечества пробуждаются опять. Кто-то уходит в горы, с риском для жизни поднимается по обледенелым скалам, кто-то прыгает с парашютом,
А кто-то решает продать душу человека Дьяволу.
В отношении последнего выскажу свое субъективное мнение: душа бессмертна, и она стремится вновь прийти в этот мир, а вы, решая про вести ритуал и продать душу Сатане, отрезаете ей пути к возвращению. Не надо говорить: да кому нужна ваша душа?! Это заявления совершенно безответственные. Во всех мирах вселенной души ценятся очень высоко, это – божественные искры, озаряющие ледяной мрак великой пустоты. И где бы мы с вами были, не имея частицу божественного света, на каком уровне остановилось бы развитие нашей, человеческой, расы?
На мой взгляд, продать душу Дьяволу, значит, отречься от нее, отказаться от того, что ты достоин нести в себе божественный одухотворяющий свет, и, может статься так, что и Сатана, как создатель наравне с Богом нашего мира, отвернется от вам, будет презирать, как отступника. Эта мысль как одна из возможных версий вполне имеет право на существование.
Предположим, вы твердо решили сделать ритуал и продать душу Дьяволу.
Что тебе для этого нужно? Разумеется, ритуал по продаже своей души Дьяволу. Имейте ввиду, никто вам его не даст, никто не откроет тайну. Ты можешь перепахать всю сеть, но все, что ты сумеешь найти – детские страшилки и разрозненные отрывки якобы старинных гримуаров. Настоящими ритуалами для продажи души Дьяволу за деньги владеют только истинные черные маги, и в России их не так много.
Есть вероятность того, что в Интернете вы наткнетесь на шарлатана, который в своих познаниях от вас самих мало чем отличается, и, совершая ритуал продажи твоей души за исполнение желаний, может нанести вам непоправимый урон. В итоге, хотел продать душу Дьяволу, а продадите шарлатану свое здоровье, на поправку которого потратите немало средств. Сломаете жизнь.
Если таким образом продашь душу, то не найдешь покоя на земле, можешь все отдать за иллюзию счастья.
Сам за вашей душой Сатана не придет, у него есть много дел. Каждый из вас – хозяин своей судьбы, и, совершая что-то, вы берете на себя всю полноту ответственности и бремя последствий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru