Главная » Приметы и советы » Ритуал для выгодной и успешной торговли

Ритуал для выгодной и успешной торговли

30.08.2016 в 21:42 просмотров: 690 комментариев: 0 Приметы и советы
Для того, чтобы иметь успех в сфере маркетинга, а также экономике рыночного бизнеса, человек готов на все. Придумано множество приемом и способов по улучшению торговли. Среди всех приемов можно также столкнуться с магией. Она очень широко распространена в целях улучшения торговли.
Причина легко объяснима. Люди, которые занимаются работой в торговой сфере, имеют очень ответственные обязательства. Для них просто жизненно необходимо процветание в торговле. Им очень важно продавать очень большие объемы товаров. От этого зависит состояние прибыли и дохода, который они будут получать. Создано огромное, можно сказать, безмерное число маркетинговых ходов по улучшению для бизнесмена, его продаж. Это открывает возможности для большего заработка на собственных товарах.
Очень редко можно встретить человека, связанного с бизнесом, который бы не осознавал всю силу магии, опровергая ее. Большинство верит, что колдовство способно значительно повысить и улучшить уровень торговли, и конкретных продаж. Ритуалы, которые призваны помогать, делая торговлю удачной, и объемной, это очень практичные обряды. Применение подобных ритуалов крайне частое, и востребованное. Его эффективность проверенная опытом, это приносит особо крупную прибыль. При этом, ритуалы снижают необходимость больших, затрудняющих жизнь, затрат.
В целях улучшения дел бизнеса, применяется очень много самых разных ритуалов. Есть те ритуалы, которые направлены на привлечение потребителей товаров, на покупателей. Иные виды ритуалов предназначены для того, чтобы покупатель, лишний раз не думал о необходимости определенных товаров, а брал их, как только ему предложат это. Рассмотрим подробнее такие практичные ритуалы.
Повышение торговли.
Иметь внутри себя предпринимательскую жилку, это особое преимущество, можно сказать, даже талант. Но, не секрет, что подобные таланты даны вовсе не всем, скорее, даже только избранным единицам людей. Кроме того, даже обладая подобными качествами, невозможно иметь стопроцентную гарантию того, что бизнес будет продвигаться самым успешным образом. Нельзя просто так рассчитывать на хорошую, внушительную прибыль. Ничего не происходит само по себе.
Каждый человек, являющийся предпринимателем, придает огромное значение такому фактору, как удача. Именно это и послужило распространению ритуалов магического характера в такой сфере жизни, как привлечение в торговых вопросах везения и удачи.
Есть специальные, обдуманные ритуалы и заговоры, благодаря которым, любой предприниматель, способен вызвать в глазах своих клиентов, необходимое расположение и благосклонность. Сила магии так велика, что используя ее, можно ожидать самых потрясающих результатов. Например, не стоит удивляться, если после заговора, ни один клиент не будет покидать магазин, или торговый центр предпринимателя, с пустыми руками. Клиент, прежде, чем уйти, обязательно приобретет хоть какую-то покупку, уйдя уже с товаром.
Существуют также обряды, которое призваны привлечь и заинтересовать в определенное торговое место, огромное количество потребителей. Вывод таков, необходимо уметь пользоваться магией грамотно. Такая умелость поможет в увеличении объема продаж, довольно существенным образом. Следовательно, больший доход предпринимателю, обеспечен.
Удачная и успешная торговля.
Для того, чтобы качество торговли постоянно улучшалось, существует также огромное разнообразие хороших, действенных ритуалов, обрядов, и заговоров. Если быть целенаправленным, последовательным, и разумным, то можно достичь не просто хорошего результата, но и максимального эффекта. Прежде всего, стоит расставить свои приоритеты правильно, обдумав их. Такой подход поможет найти для себя подходящий, лучший вариант ритуала, который будет подходить к конкретной ситуации. Прибыль от успешно идущей торговли, станет настоящей наградой за терпение и труд.
Удача в процессе сдачи материальных средств.
Для того, чтобы провести подобный необычный обряд, человеку важно приготовить сдачу, которую покупатели не забрали себе, а оставили продавцу в магазине. Сумма сдачи не имеет никакого значения. Любые финансовые средства, оставленные покупателями, подходят для совершения подобного ритуала. Если сумма составляет всего лишь небольшое количество мелких монет, это не уменьшит силу обряда, и результат его действия. Главное, запомнить одно простое но серьезное правило. Не стоит применять в работе, денежную единицу, которую составляет оставленная сдача. Необходимо, немедленно отложить эту сумму, чтобы использовать ее на благо силы колдовства.
Собираясь с работы домой, важно не забыть забрать сдачу. Потом, необходимо подождать, когда наступил полночь. В момент полночи, сдачу нужно крепко зажать в руке. После этого, остается только произнести заговор. В нем должно отражаться обращение к месяцу, с просьбой увеличения средств, которые держатся в руке пред лицом месяца.
Совершив такой ритуал, можно с уверенностью, безо всяких сомнений, ожидать лучшей торговли с дополнительной весомой прибылью. Опыт многих людей уже показал, что подобный обряд заслуживает звание одного из самых действенных, и эффективных магических воздействий.
Удача в том, чтобы не отпускать клиента без покупки.
Ритуал, который сейчас будет рассмотрен, в некотором смысле, является особенным. Его действие моментальное, и его можно осуществить в любую минуту, при первой же необходимости. Ритуал магии, о котором идет речь, представляет собой применение определенных психологических навыков, или приемов. Обряд предусматривает возможность использования таких навыков с успешным результатом. Главное, чтобы человек проявил умение и усердие, и ему не составит труда вызвать к себе расположение, и доверие конкретного клиента.
Итак, ритуал состоит в том, чтобы начинать действовать с момента появления клиента перед глазами, в определенном торговом помещении. Потенциальный покупатель должен поймать по отношению к себе доброжелательную, открытую улыбку. Нужно смотреть клиенту непосредственно в глаза, ища с ним зрительного контакта. В это время, не привлекая внимания, необходимо произнести заговор, потирая руки. Слова важно произносить вслух, при этом же, нужно остаться незамеченным за совершением ритуала. Вслух стоит упомянуть о том, что товар является лучшим и не догорим. Про себя же, можно выразить желание, получить деньги клиента, чтобы он оставил их в данном магазине.
Ритуал с муравьями.
Существуют ритуалы более крупного значения. Масштабы их действия более обширны. К примеру, ритуал с помощью муравьев, рассчитан на продажу большой партии какого-то товара. Или же, его используют, что избавится от тех товаров, которые долго не покупали, и они уже слишком долго лежат в магазине.
Для того, чтобы провести этот обряд, необходимо сначала найти в лесу, хорошую, большую, крупную кучу муравьев. Далее, стоит взять из этого огромного муравейника, несколько букашек с собой. Их нужно очень аккуратно поместить в предназначенный, готовый для них, пакет. Потом, этих муравьев необходимо взять в магазин, и отпустить их, на товары, которые никак не продаются.
При этом, в своем заговоре важно упомянуть о желании, чтобы товар так много покупали, как и много муравьев в куче, из которой взяты эти несколько букашек. Результат не заставит ждать долго. Обычно эффективность ритуала, быстро проявляет себя.
Удача в продаже товаров, которые являются трудом собственных рук.
Очень большую популярность последнее время стали приобретать самодельные поделки, товары, которые продавец делает самостоятельно. Вместе с этим, увеличилась потребность в использовании магии, и волшебства, для успеха в продаже таких товаров.
Не все самодельные товары продаются с большим успехом. Поэтому, поиски клиентов без магии, могут стать очень трудным заданием. Можно упростить его. Удачно использованный ритуал, поможет продать конкретный самодельный предмет.
Итак, чтобы товар был быстро продан, над ним необходимо произнести один заговор. В заговоре стоит попросить у высших сил защиты от всякого злого воздействия. И, конечно же, нужно попросить помощь в продаже.
Как видно, торговля может стать очень удачной. Идет ли речь, о конкретном товаре, или в целом о продвижении продаж, есть ритуалы для всех случаев. Удача возможно, и так легка!!!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru