Главная » Приметы и советы » Ритуал для привлечения удачи

Ритуал для привлечения удачи

30.08.2016 в 21:43 просмотров: 668 комментариев: 0 Приметы и советы
Каждый человек хочет сделать все возможное, чтобы его жизненный путь был успешным, и чтобы, ему сопутствовала удача. Многие готовы пойти на все, чтобы достигнуть такой, важной для них, цели. Часто, люди используют особые ритуалы, чтобы гарантировать себе удачу во всех сферах жизни. Какие же именно ритуалы, а также заговоры, они применяют, дабы быть успешными?
Удача в делах.
Не все знают, что для достижения в своих делах успеха, важно особым образом привлечь к себе удачу. Для этого, понадобится волшебный, имеющий большую силу, мешочек. Его не нужно нигде покупать. Очень просто, можно приготовить его своими силами, самостоятельно. Итак, какова должна быть последовательность действий человека?
Первым делом, необходимо пошить непосредственно мешочек. Его необходимо шить самостоятельно, это один из важнейших аспектов. Шьется мешочек из ткани зеленого цвета. Когда мешочек готов, можно приступать к составлению, содержимых в нем, ингредиентов, скажем так.
Необходимо положить в мешочек такие составляющие, как:
1. базилик (десять щепоточек);
2. мята (щепоток пять);
3. соль, крупную (три щепотки)
4. кожура яблок, высушенная и перетертая (использовать три небольших яблока);
5. три монеты, медные (подойдут монеты по десять копеек);
6. монета из белого металла (одна, подойдет пять копеек).
После того, как в мешочек положили все, необходимо наговорить на него заговор. Суть заговора в том, чтобы указать на дела впереди и позади, а также на прибыль в середине. Место для мешочка лучше выбрать то, где, зачастую, и ведутся дела. В таком месте необходимо его повесить. Нельзя забывать о важности того, чтобы каждую неделю, хотя бы один раз, брать в руки мешочек. Его нужно разминать пальцами, держа у себя в руках. Пока он находится в руках, стоит три раза прочитывать заговор, который читался во время приготовления мешочка. Данный заговор имеет успех. Опыт многих это подтверждает.
Удача в достижении славы, и в карьере.
Желание быть знаменитым, известным человеком, вполне нормальное. Чтобы ее добиться, люди ищут самые действенные заговоры, и применяют наиболее эффективные ритуалы. Рассмотрим, один очень действенный ритуал.
Прежде всего, необходимо приобрести себе маркер. Чернила маркера должны быть либо серебряными, либо же золотыми. Именно этим конкретным маркером, стоит писать свое имя, с фамилией и отчеством. Это важно делать каждое утро, перед уходом из дому, по делам. Когда человек пишет, он должен представить то, как близится к нему карьерный рост и успех.
Если в наличии нет маркера с такими чернилами, то можно писать любыми другими простыми чернилами. Единственный важный момент, после написания необходимо посыпать бумажный лист, со своими инициалами блестками серебристыми, или золотистыми. Эффект будет тот же.
Удача в богатстве.
Желая и ожидая достижения материального процветания, можно также проводить некоторые действенные, эффективные, и надежные ритуалы. Например, некоторые используют заговоры, нашептывая определенные слова на монеты или денежные купюры. Это нужно делать только на луну, которая растет. Кроме того, наговаривать свои слова нужно на деньги в четном числе. Заговор имеет такое интересное значение. Следует упомянуть наглядны примеры, указал на обилие рыбы в морях, или грязи в болотах, например. После, следует указать, что и богатства пусть будет так много. Не стоит забывать о луне. В заговоре нужно отметить, что как будет расти луна, так пусть растет материальное благополучие.
Не стоит сразу же использовать деньги. Хорошо было бы, положить их на время, в правый угол в своей квартире. Пусть деньги побудут в углу семь дней. Потом их можно взять, и потратить по своему усмотрению. Чтобы результат был хорошим, и более эффективным, такой ритуал можно повторить, сделав его три раза.
Удача в богатстве, во время новой луны.
Есть еще некий ритуал для достижения удачи в такой сфере жизни, как обогащение. Его необходимо проводить лишь в новолуние., то есть, в самую первую ночь появления новой луны. Лучше всего, подобный обряд проводить в полночь. Большое значении имеет четкость выполнения этого ритуала. Она отразится на том, как скоро и быстро, человек сможет привлечь к себе такое богатство, как неожиданные деньги. Вот примеры, таких богатств:
1. выигрышная лотерея;
2. наследство;
3. найденные средства.
Итак, в первые минуты появления новой луны, уже нужно находиться на улице. С собой необходимо держать двенадцать монет, абсолютного разного происхождения. Очень хорошо будет, если общая сумма монет будет составлять возраст человека, который собирается проделать важный ритуал.
Для того, чтобы никто не помешал, стоит выбрать подходящее месть, если быть точнее, безлюдный уголок. Все принесенные монеты необходимо держать в левой руке таким образом, будто их показывают луне. Свет, исходящий от луны, должен озарять монеты, падая на них. В этот момент нужно семь раз произнести заговор, в котором должно упоминаться имя человека, и его желание получить больше богатства.
Когда заговор будет прочтен, монеты необходимо очень крепко, сильно сжать в кулаке, так отнеся их домой. Не стоит забывать о том, чтобы дома положить эти монеты к себе в кошелек. Если кошелек уже наполнен некоторыми денежными единицами, это очень хорошо. Это повлияет так, монеты, которые заговорили, еще больше смогут привлечь богатство. Если правильно осуществить ритуал, то неожиданные, большие деньги, появятся очень скоро.
Удача в отношении вещей.
Абсолютно любую вещь можно сделать той ценностью, которая станет приносить удачу, а также счастье. Все, что для этого нужно, так это двенадцать раз произнести над ней речь заговора, выражающую желание иметь успех и сегодня, и завтра, и всегда.
Удача в отношении торговли.
Помощником в успешной торговле, у славян считается такое божество, как Крышний Семаргл. Полагают, что это он принес человечеству огонь. Также, многие считают, что именно он решает, будет ли путь человека успешным.
Помощь этого божества особенно очевидна будет, если в среду ее ожидать. Чтобы все получилось, необходимо приготовить оберег, некий круг магического значения. По центру данного круга, следует приготовить алтарь, изначально установив его. Алтарь может быть сделан даже из самых обычных древесных досок. Стоять алтарь должен на камнях, их будет четыре. Сверху же, его нужно накрыть льняной скатертью. Также можно использовать для скатерти ткань хлопчатого, и бумажного характера. С двух сторон установленного алтаря, требуется зажечь свечи. Они должны быть белыми.
Прежде, чем произнести заговор, советуется одеться в нежно светлые, и желтые тона одежды. Этого же цвета пусть будет скатерть на алтаре. В качестве одежды можно использовать обычные платочки, или шарфы, которые набрасывают на плечи с головой. Также для одежды материал лучше брать или льняной, или хлопчатобумажный. Одним словом, одежда и простынь для алтаря должны гармонично сочетаться между собой.
Следующий шаг, это войти в круг оберега. Лицо человека должно быть обращено к алтарю. Заговор заключается в том, чтобы посвятит данный круг таинственному божеству, Семарглу. В процессе стоит распахнуть в разные стороны руки, ладони должны быть обращены к небесам. При всем этом, необходимо опустится пред алтарем на колени.
Можно рассказать божеству о своих, уже достигнутых, успехах в работе, и профессиональной сфере жизни. Нужно избегать чрезмерных проявлений эмоции. Четкость должна отражаться в разговоре, и обращении к божеству. Лучше говорить по таким критериям, как:
1. четкость;
2. ясность;
3. простота;
4. краткость;
5. лаконичность.
Эти качества будут оценены по достоинству. Божество поможет избрать такую линию поступков, которая приведет к удаче во многих жизненных областях. Не стоит забывать о проявлении благодарности.
Удача во всем.
Существует универсальный ритуал для удачи во всем. Проводить его необходимо в полнолуние, которое выпадает на день недели, воскресенье. Особенно подойдут два дня до такого воскресения, или один день спустя. В этот момент, стоит находиться возле зеркала, которое либо висит на стене, либо прижато к ней. Важно смотреть на себя в зеркало, говоря заговор. В заговоре, выступает обращение к мертвой колдунье, у которой просят удачи, и в придачу, много счастья.
Такой ритуал, или обряд, нужно проделывать долгое время. Примерно, с полночи и до трех часов ночи, необходимо проделывать такой обряд, чтобы достичь желаемого результата. Все это время, у себя в руке, следует держать свечу, которую зажгли.
Итак, очевидно то, есть ритуалы для конкретных ситуаций, есть и ритуалы общего характера. Главное одно, удача может попасть в руки к каждому. Знания того, как это сделать, помогут во всем, и всегда, иметь успех.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru