Главная » Заговоры на все случаи » Ритуал чтобы никто жену и мужа не разлучил.

Ритуал чтобы никто жену и мужа не разлучил.

05.10.2016 в 21:24 просмотров: 607 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Иногда супруги расходятся не по собственному желанию, а потому что кто-то приложил все усилия, чтобы их разлучить. Чаще всего разлучниками становятся либо родные люди (родственники), либо те, кто завидует любви и счастью супругов, либо бывшие, или нынешние любовницы или любовники.
Из письма:
«…Наверное нет на свете более любящей жены чем я. Я не просто люблю своего супруга, а прямо боготворю его. Мало того, что он у меня красавец (рост почти два метра, косая сажень в плечах), так он еще очень умный и добрый. Мы живем с ним более десяти лет, и за это время он не разу не обидел меня или нашего сына, всегда почтительно относится к моим родителям, соседям, друзьям. Конечно, женщины на него прямо вешаются, поскольку в нашем городе нормальных мужчин мало. Причем вешаются прямо у меня на глазах. Естественно, все эти годы я жутко ревную мужа, хотя стараюсь его и не обижать своей ревностью.
Иногда мне становится страшно, как подумаю, что его могут увести от меня. Вот например, совсем недавно мне позвонила какая-то девушка. Она начала кричать, что я страшная, что я уродина, что мой муж достоин лучшей жены. Я спросила ее, какая же женщина нужна моему супругу? На мой вопрос она ответила, что такая как она, что она сделает все, чтобы нас развести.
Когда я рассказала об этот звонке мужу, он начал меня успокаивать, что ему никто не нужен кроме меня и сынишки, что я для него самая красивая и желанная. Конечно, я верю своему любимому, но очень боюсь, что та девушка (или какая-нибудь другая) исполнит свою угрозу и разведет меня с мужем. Слышала, что есть специальный магический обряд, чтобы мужа и жену никто не разлучил. Очень прошу, научите меня делать этот обряд!».
Такой ритуал, действительно, существует, и пользуется огромной популярностью у жен, чьих мужей грозятся увести подлые разлучницы:
Три раза в день (на рассвете, в полдень и после заката) нужно читать такую молитву:
«Во имя Отца, Сына и Святого Духа!
Матушка Пресвятая Богородица,
Благослови меня рабу Божья (ваше имя)
С рабом Божьим (имя мужа) на вечный брак,
Пусть снизойдет на нас чаша брачная,
На вечные времена благослови нас
Рабов Божьих (ваше имя и имя вашего мужа)
В одной постели спать,
Из одной чаши хлебать,
Ныне, присно, и во веки веков!
Аминь! Аминь! Аминь!».
Эту молитву можно для профилактики читать во всех семьях. В этом случае никто и не подумает супругов разлучать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru