29.04.2024  08:26  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » ритуал, чтобы муж из дома не ушел

ритуал, чтобы муж из дома не ушел

20.09.2016 в 18:50 просмотров: 656 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Мужья часто находят себе других спутниц жизни и бросают прежних жен и детей. Иногда мужчины просто гуляют, но при этом остаются жить дома, а иногда – сразу же уходят от жены к любовнице.
Поскольку в первом случае жена может предпринять некоторые шаги для того чтобы предотвратить уход мужа, нужно стараться, чтобы муж не спешил уходить к любовнице навсегда.
Например, жена может провести ритуал, чтобы муж из дома не ушел. Пока супруг будет находиться дома, она успеет сделать, например, приворот супруга или отворот его от соперницы.
Из письма:
«Очень нуждаюсь в хорошем совете. Вчера мой супруг, с которым мы живем вместе почти семь лет, заявил, что у него появилась другая женщина. И он, будучи честным человеком не может меня обманывать и намерен уйти из дома. О том, что у моего мужа появилась любовница, я знала давно (как только у них начался роман, я это почувствовала). Однако я решила не смешиваться и подождать, пока муж нагуляется и они разойдутся. Я не могла даже предполагать, что мой супруг решит уйти из семьи из-за какой-то мелкой интрижки.
После того как он заявил что уходит из дома, я уговорила его побыть еще два дня, чтобы дождаться из детского лагеря сына и поговорить с ним. За эти два дня мне нужно срочно придумать какое-то средство, чтобы заставить мужа остаться дома.
Я очень люблю своего мужа и знаю, что он так же сильно любит меня. Мне совершенно понятно, что его страсть к этой женщине не продлится и года, а затем она бросит его и он останется совсем один. Я решила бороться за счастье своей семьи до последнего, но мне нужно на некоторое время удержать мужа, чтобы успеть отворожить его от соперницы. Подскажите мне ритуал, который удержит моего любимого дома до тех пор, пока не подействует мой приворот…».
Для того чтобы не дать своему любимому человеку уйти из дома, нужно проделать следующее:
Возьмите какой-нибудь предмет своего нижнего белья (например, трусики), и вытащите из него две нитки, длинной около десяти сантиметров. Эти нитки нужно положить крест-накрест перед входной дверью так, чтобы они не были видны. То есть их можно прикрыть каким-нибудь ковриком.
Затем нужно встать лицом к входной двери (все действия должны проводиться со стороны улицы) и сказать:
«Как раб Божий (имя мужа) этот крест перешагнет,
То, как уйдет, так и назад придет!
Во имя Отца, Сына и Святого Духа,
Ныне, присно и во веки веков,
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru