Главная » Приворот по фотографии » Рецепт приворота

Рецепт приворота

10.09.2016 в 19:07 просмотров: 663 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В традиции черной магии имеются разные рецепты приворотов, которые побуждают привороженного мужчину не только на любовь. Черные привороты и принуждают к отношениям, и на блуд толкают, зомбируют, лишают человека покоя и разума, полностью подчиняют воле колдующего человека. Есть и такие очень сильные рецепты приворота на любимого парня, что делаются для мести, на мучения жертвы, а проводят их на луне убывающей, либо в ночь Черной Луны, и многие можно сделать самой в домашних условиях.
Белые рецепты приворожить парня на любовь к девушке в домашних условиях, такие, к примеру, как любовный приворот мужа на свадебную фотографию, не ломают волю, а только лишь побуждают человека к линии поведения, желаемого магу – исполнителю. Однако не стоит недооценивать белую магию, где есть правильные рецепты приворота на неженатого парня, которые работают, не менее жестко, и которые не менее постоянны, чем культовые чернокнижные обряды.
Быстрый приворот на жениха
Отношения с любимыми мужчиной у всех складываются по-разному, вот и цели приворотная магия преследует не одну, а целый рой. Сегодня снова будем говорить о эффективных приворотах, и о том, как сделать, чтоб любил любимый человек, а не тот, кто вам не нужен.
Быстрый приворот на жениха, чтоб жениться не передумал
Это даже не столько старинный приворот на жениха, сколько заговор, быстрая оморочка, заставляющая человека поступить именно так, как нужно вам. Читать в спину любимому жениху:
«Теляти рвутся к корове, ягняти рвутся к овце, цыплята – к хохлатке, козлята – к козе, а мой женишок (имя) ко мне, к красной девице (имя). Аминь».
Хороший обряд на исправление ситуации – приворот чтоб муж любил
Этот магический приворот который делает женщина самостоятельно, предназначен для гармонизации семейных отношений, когда муж с женой груб, но ситуация еще не настолько запущенная, что хочется не исправлять, а лишь отомстить – испортить на что-нибудь, либо заставить мучиться, порчу приворотную навести.
Этот эффективный приворот чтоб любимый любил, и не обижал, делается самостоятельно в темное время суток, на пустыре. Отзывы данный обряд имеет хорошие, действие стойкое. Для работы нужны 6 свечей. Церковные не годятся, берите обычные восковые свечи. Нужна черная натуральная ткань, на которой белыми нитями нужно вышить имя супруга. Кроме того, понадобится свежее бычье сердце, нож с деревянной рукояткой и собственная маленькая фотография.
Придя на пустырь, свечки воткнуть в землю полукругом, зажечь от спичек (в магии зажигалки не используются). Ткань расстелить по центру, положить на нее сердце, и начинать делать самостоятельный приворот на гармонизацию – чтоб муж любил жену и никогда не изменял.
Поднять руку с ножом и читать слова заговора:
«Всеми Силами Тьмы я заклинаю тебя, мой муж, (имя), не изменять мне, своей жене (имя)». Нанести удар ножом в сердце. Снова поднять руку, сказать: «Заклинаю не обижать меня». Снова удар, вытянуть нож из бычьего сердца, и сказать: «Не поносить, не язвить меня».
Далее следует 6 раз читать заговор на приворот, чтоб парень любил (если пара не в браке, но отношения длительные, этот обряд для гармонизации также подходит), и при этом наносить удары ножом в сердце:
«(Имя мужа), без меня тебе не жить, не есть, не дышать. Твое сердце к себе прикалываю, твой взгляд, и твои мысли к себе привязываю. Будет все по воле моей. Аминь».
Свое фото вложить в рану в бычьем сердце и 6 раз читать слова заговора на приворот чтобы парень любил:
«Я вошла в твое сердце, в твои мысли, в твою душу. Так будет отныне и до скончания твоей жизни. Аминь».
В черную ткань завернуть фотографию и нож, и закопать. Откуп отнести на перекресток, поскольку в старинном рецепте приворота чтоб любимый любил имеется обращение к Темным Силам. Заговоренное бычье сердце приготовить, и накормить им мужа или любимого парня.
Свадебный приворот
Свадебный приворот – заговорить букет невесты на скорую свадьбу
Цветочная магия существует много столетий. К ней обращались и влюбленные, и белые маги, что все о делах любовных ведали. Магия цветов прошла сквозь время, даря возможность и нам улучшать свою личную жизнь. Можно при случае самостоятельно сделать домашний приворот на подаренную розу, а можно и на пойманный букет невесты. Известны разные рецепты свадебного приворота – от самых простых, до достаточно серьезных и сложных в исполнении.
Все знают, какая примета связана с букетом невесты. Девушка, поймавшая букет, скоро сама станет невестой. Но, если ждать вы не хотите, можно с помощью белой магии подтолкнуть любимого парня к принятию важного решения. Если вы стали обладательницей свадебного букета, этот любовный обряд для вас.
Как приворот на розах, так же и легкий приворот на пионах, тюльпанах, гербер, лилиях, хризантемах, ландышах, лаванде, и любых других цветах, делается с самыми оптимистичными посылами, направленными к любимому человеку. Визуализация в проверенных приворотах парня с помощью цветов играет наиважнейшую роль.
Поставьте букет в вазу без воды, подальше от посторонних глаз, начитав на него заговор для любовного приворота любви на цветок, который не имеет никаких нежелательных последствий для вас и для парня:
«Как этот букет в руках невеста держала, так и я (имя) буду свой букет держать, под венцом из рук не выпускать. Как цветы без воды засыхают, так и ты (имя) будешь по мне засыхать. Только со мной очнешься, на брачном ложе встрепенешься. Истинно».
Когда букет высохнет, горсть лепестков оставьте у себя. Все, что от букета останется, бросьте в реку, и читайте слова приворота на любовь мужчины:
«Как река с жизнью связана, так и мы будем с тобой повязаны. Слово мое крепко. Да будет так».
От реки возвращаться по правилам магической работы. Дома завершите этот реально действующий приворот на лепестках розы: оставшиеся у вас лепестки перетрите в порошок и подсыпьте своему любовнику в обувь или же в карманы одежды, читая слова заговора:
«Вместе жизнь проживем, скоро будем под венцом. Аминь».
слова приворота на любовь мужчины
Белый очень действенный приворот мужчины на комнатный цветок
Взращение чувств в сердце любимого человека с помощью комнатного растения относится к рецептам домашних приворотов. Терпение и целеустремленность помогут сотворить приворот, помогут сделать так, чтоб любимый любил искренне и страстно.
Есть правила покупки комнатного растения для совершения домашнего приворота на любимого мужчину. Совершать покупку следует, когда луна в фазе роста, под расчет либо не брать сдачу. Естественно, покупается растение способное к цветению, но желательно, чтобы в момент покупки на цветке не было бутонов. Дома проведите над растением обряд имянаречения. Называете цветок именем любимого парня, и с этих пор он олицетворяет вашу любовь.
очень действенный приворот мужчины
Работа с комнатным растением – хороший способ приворота жениха
Для имянаречения цветка понадобится святая вода. Возьмите цветочный горшок в правую руку, покажите его на все стороны света, всякий раз читая слова заговора:
«Цветок любви, живое творение, нарекаю тебя (имя объекта). Смотри, север, это (имя)!».
Так же для каждой стороны света.
Затем обрызгать растение святой водой и читать слова старинного заговора:
«Живое творение, цветок любви, нарекаю тебя, отныне ты (имя)».
Относитесь к растению так, словно это – ваш любимый человек. Любите его, ухаживайте и заботьтесь о цветке, олицетворяющем вашего любовника. И, конечно, визуализируйте вашу крепкую обоюдную любовь. Этот домашний приворот можно делать и на подаренные цветы в горшках. Да, работа потребует времени, но результат того стоит.
приворот мужа на свадебную фотографию
Белый приворот мужа на свадебную фотографию
Еще один белый домашний приворот возбуждающий в мужчине утраченную любовь. Делать можно не только на мужа – этим способом, при необходимости, мужчина привяжет к себе свою жену. Читать проверенный приворот в ночь с субботы на воскресение. Зажгите 3 восковые свечи, держите перед собой ваш совместный снимок, и трижды читайте вслух заговор на приворот мужа на свадебную фотографию:
«Как я, раба Божья (имя) тоскую о своем супруге (имя), так и он пускай тоскует обо мне. Что над головой пройдет, то и в голову войдет. Как за спиной загорится, так сердце ретивое раба Божьего (имя) распалится. Аминь».
На третьем прочтении заговора на возвращение ушедшей любви мужа к жене, возьмите в руку все свечки, и капайте на фото воском. Затем придавите воск пальцами, оставив на нем свои отпечатки. Уберите запечатанное колдовским словом фото в конверт и храните дома за иконой. Этот белый приворот силой христианского эгрегора вернет в дом мужчину, магия сделает так, чтоб муж любил только вас – свою жену, и накрепко привяжет его к вам.
сильных рецептов приворожить мужчину
Эффективный венчальный приворот в домашних условиях
Есть много сильных рецептов приворожить мужчину, черных и белых, связанных с таинством венчания. Чтобы сделать этот несложный венчальный приворот на мужчину самостоятельно, купите 2 венчальные свечи в пятницу утром. Подержите свечи в руках, визуализируйте. Затем свяжите свечи красной лентой и зажгите их. Глядя на свечки, читайте слова на свадебный приворот жениха к девушке:
«Корона царя и царицы, венчанье небесное на земле двух сердец – раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя). Венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и родовой наказ. С этого часа, с этого наказа, идите, два сердца, две души друг другу навстречу, на вечную вечность. Венчаю словом крепким, делом лепким, и всей силой рода моего, корня моего крепкого. Аминь».
Заговоренные свечи хранить, как оберег любви того человека, ради которого был применен этот проверенный рецепт приворота на жениха в домашних условиях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru