Главная » Магия на сегодня » Развод в Украине

Развод в Украине

29.09.2016 в 04:55 просмотров: 632 комментариев: 0 Магия на сегодня
Развод в Украине семейных пар стал уже закономерностью. Не многие люди способны прожить в браке более десяти. Поскольку жена постоянно требует от мужа деньги на ее содержание, дети просят деньги в институт для сдачи сессии. А муж делает все возможное и невозможное для того чтобы заработать хоть копейку в нашем нищем государстве. Бизнесом заниматься невозможно только самые богатые олигархи способны противостоять налогам и то благодаря связям в правительстве. А что делать простому человеку, если его просто увольняют с работы по сокращению, читать магический заговор на удачную торговлю да и только.
Вот так я и живу со своей семьей и пытаюсь заработать, где придется.
Конечно, не всякая жена будет долго терпеть безденежье и безработного мужа даже ее ангельскому терпенью, когда нибудь приходит конец. И он пришел я узнаю, что жена мне изменяет с богатым человеком, он влюблен в нее, а она по большому счету полюбила его за хорошее материальное состояние, но я ее не виню, ни в коем случае. Я только рад за нее что, она нашла себе человека, который сможет позаботиться о ней и моих детях. А я как нибудь проживу и так и дам ей развод в Украине, пока не найду для себя достойного места в жизни.
Так я мыкался с работы на работу в поисках нормального заработка, даже устроился на стройку разнорабочим, но меня там кинули и заплатили копейки. Друг взял меня в фирму по мойке автомобилей, но он быстро обанкротился и я снова остался без работы. Как будто черная полоса неудач преследует меня последние несколько лет. От безвыходности я начал искать работу на дому читал объявления, но попадались в основном только разовые работы, то конверты поклеить, то вырастить грибы на балконе. Но однажды я наткнулся на объявление, в котором требовался помощник для мага, который должен был выполнять несложные поручения, состоявшие в том, чтобы помогать колдуну в процессе магического ритуала на куклу Вуду и подавать необходимые предметы я согласился на эту не пыльную работу.
Забыл упомянуть, что с женой мы разошлись, но чего нам это стоило ведь развод в Украине это такая тягомотина, что реально похожа на развод только на деньги. Благо у нового поклонника моей жены их хватало, и он оплатил все расходы.
Новая работа оказалась даже интересней, чем я предполагал. Узнал много новой информации связанной с колдовством, о которой я даже не догадывался. Первый вопрос, который прозвучал ко мне от моего работодателя, занимался ли я когда нибудь проведением колдовских ритуалов дома в одиночестве. Естественно я такого не делал. С его слов насколько я понял это очень опасное занятие в ходе, которого можно лишиться души и навсегда остаться прикованным к кровати бездумным человеком. Через время я попросил мага сделать для моей жены и ее нового мужа доброе дело, а именно приворотить к ним удачу, чтобы она всегда и везде сопутствовала им после нашего развода в Украине. И они никогда не расставались друг с другом до самой смерти. Так и произошло, они по сей день остаются вместе и не нуждаются ни в чем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru