28.04.2024  09:49  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Развестись не причинив боли бывшей половинке

Развестись не причинив боли бывшей половинке

13.09.2016 в 20:51 просмотров: 519 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговор на развод – это сильное воздействие, относящееся к средствам черной магии. Этот обряд может использоваться в тех случаях, когда в семье уже давно нет взаимопонимания, совместное проживание превратило жизнь в ад, но, тем не менее, ни у одного из супругов не хватается сил первому принять решение о разводе. В этом случае заговор на развод считается положительным воздействием и не имеет отрицательных последствий.
Простые ритуалы
Обряды, направленные на развод проводятся всегда в ночное время в период убывающей Луны. Магические ритуалы выполняются, как правило, с использованием дополнительных атрибутов.
Развестись не причинив боли бывшей половинке
С уксусной кислотой
К примеру, для одного из обрядов понадобиться запастись:
Уксусной кислотой;
Фотографией, на которой изображены оба супруга;
Свечой;
Двумя фарфоровыми блюдцами.
В полночь нужно уединиться в отдельной комнате, и зажечь свечу.
После этого следует выполнить следующие действия:
Разорвать снимок таким образом, чтобы изображенные на нем люди находились на разных частях;
Оборванные края следует провести над пламенем свечи так, чтобы они почернели, но не воспламенились;
В блюдца налить уксус;
Положить части снимка в разные блюдца;
Прочитать заговор:
«Если не живется вместе вам (имена супругов), то пусть сила внешняя разведет вас в разные стороны».
Поставить блюдца в темное место;
Спрятать свечу.
Через пару дней, когда части снимка начнут портиться следует снова в ночное время зажечь свечу, слить уксус и повторить заговор. После чего части фотографий залить расплавленным воском. Далее следует подождать, пока воск застынет и пойти в пустынное место, где поочередно разбить блюдца и сложить осколки и мусор в отдельные пакеты и выбросить на мусорку.
После обряда пройдет немного времени и разногласия между партнерами усилится, что приведет к принятию решения о разводе.
Обряд на кипящую воду
Обряд на кипящую воду
Заговор на развод может быть полезным, когда один из супругов не желает разводиться. Чтобы приобрести свободу один из супругов должен провести следующий обряд.
Необходимо в небольшой кастрюльке закипятить на плите чистую воду. Как только она забурлит над ней символически кончиком острого ножа необходимо начертить крест.
Далее произнести слова:
«Подобно тому, как дьявол убегает от креста святого и церковный порог его страшит, так пусть раб (а) Божий (ья) (имя) убегает от крыльца нашего и от меня, рабы (а) Божьей (его) (имя). У меня воля сильна, да так и будет. Пойдет раб (а) Божий (жья) (имя) от меня, рабы (а) Божьей (его) (имя) на все четыре стороны, и чтоб не оглядывался и не возвращался. Аминь».
Следует помнить, что нельзя построить собственное счастье на чужом горе. Поэтому заговор на развод нельзя использовать, для того, чтобы разбить чужую семью, в целях создать свою собственную.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru