Главная » Правдивая гадалка » Разнообразие колод карт Таро

Разнообразие колод карт Таро

17.09.2016 в 21:31 просмотров: 635 комментариев: 0 Правдивая гадалка
В этой теме я хочу поговорить о практической пользе разнообразных изданий по Таро, которую могут ощутить как новички этой системы, так и опытные тарологи. А поскольку для конструктивного разговора нужен пример, в качестве такового я решил взять книгу Евгения Николаевича Колесова Азбука Таро.
КНИГА АЗБУКА ТАРО – АВТОР КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Председатель Российского Астрологического Общества Евгений Колесов, долгое время изучавший эзотерические и философские аспекты астрологии, сферы практического применения астрологических концепций и использование разных систем предсказаний, в том числе, разумеется, и Таро, Е. Колесов ряда книг по истории оккультизма, индийской астрологии и магии, написал книгу Азбука Таро, которая увидела свет в конце прошлого века. В те годы книг по Таро на русском языке, можно сказать, не было. А посему являлись они огромной редкостью. Но беда в том, что большинство из них просто не годились для новичков, ибо знакомство с Таро нужно начинать с начала, а не с середины.
Данная книга рассчитана на широкий круг читателей, тех, кто только открывает для себя Таро. Это – своеобразное приглашение в мир Таро, книга, которая в первое время будет весьма кстати. Познакомившись с основными понятиями и практическими примерами, читатель уже более осмысленно будет подходить к содержанию других, куда более сложных книг. В этом отношении Евгений Колесов и его Азбука Таро выполняют определенную миссию – помочь новичку войти в магической сферы Таро.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru