Главная » Вернуть любимого мужчину » Разлад на любовников через свинью.

Разлад на любовников через свинью.

30.09.2016 в 21:20 просмотров: 644 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Не каждая женщина будет мириться с наличием у мужа любовницы и не каждая готова отдать своего любимого человека в руки коварной соперницы.
Именно поэтому магические отвороты также популярны как и привороты. Разлад на любовников через свинью относится к простейшим отворотам, которые под силу провести любой женщине, даже если она никогда раньше не сталкивалась с магией. Этот ритуал еще хорош тем, что его со спокойной совестью могут делать женщины, которые с опаской относятся к магии (по каким-то своим личным причинам или по религиозным убеждениям).
Особенно этот отворот оценят жительницы сел и деревень, для которых вообще нет никаких препятствий для проведения этого отворотного ритуала.
Итак, если у вашего любимого человека имеется любовница от которой вы мечтаете избавиться, попробуйте сделать разлад на любовников через свинью.
Никаких особых приготовлений для проведения отворота не нужно. Просто, если увидите валяющихся в грязи двух свиней, обязательно подойдите к ним и скажите такие слова:
«Как эти свиньи в грязи лежат,
В чистоте жить не хотят,
Так пусть и мой муж, раб Божий (имя супруга)
С рабой Божьей (имя соперницы)
Ни быть, ни жить вместе не хочет,
Брезгует ею, словно грязной свиньей,
Не спит, не ест и не пьет с ней,
Словам моим ключ, словам моим замок,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Аминь!».
Вот такой простой заговор. Его можно повторять столько раз, сколько захотите. Если у вас хорошо развито воображение, представьте на месте одной из свиней свою соперницу. Нарисуйте в своем воображении картину, как ваш супруг морщится от вида грязной любовницы, как ему неприятно находиться рядом с ней, как он торопится от нее сбежать.
Сила этого отворотного заговора заключена, в основном, в силе ваших чувств и в вашем желании развести своего любимого человека с соперницей. Поэтому заговор нужно не просто читать, нужно представлять его себе.
Особенно эффективно отворотные заговоры действуют на убывающей луне, поэтому постарайтесь не упустить это время. Подходить к свиньям и делать через них разлад на любовников можно хоть каждый день. Наоборот, чем чаще вы будете представлять себе соперницу в образе, валяющейся в грязи свиньи, тем быстрее ваша магия подействует, и тем скорее вы избавитесь от соперницы.
Через пару недель вы уже сами сможете отметить определенные изменения в поведении вашего любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru