Главная » Магия на сегодня » Растения от порчи в магии защиты

Растения от порчи в магии защиты

29.09.2016 в 05:03 просмотров: 630 комментариев: 0 Магия на сегодня
Но, на любое колдовское нападение есть и свои средства защиты. Мать природа дала человеку все, чтобы он мог противостоять атакам темных сил. Существует немало растений от сильной порчи, сглаза, бесов и вообще любых проявлений зла.
Следует признать, что в старину среди различных способов лечения и профилактики заболеваний растениям-целителям особое место. Травы и деревья тысячелетия служили людям надежным источником лекарств, а особые растения от мощной порчи защищали от магических нападений.
Растения защитники от черной порчи и темных сил
Часто бывает так, что современные люди думают, что они умнее всех. А те поколения, что жили прежде, были невежественны. Но, оказывается, в старину люди знали и умели много такого, чего нам, представителям новой цивилизации, уже никогда не понять и не суметь.
В старые, давно ушедшие времена, популярны были лечебники, зельники и травники. Сегодня из этих старинных книг можно почерпнуть немало полезной информации о лечебных и защитных свойствах трав и деревьев.
Например, всем известный чеснок для избавления от магической порчи и злых сил широко использовали еще в Древней Месопотамии.
В Вавилоне ветку тамариска или головку чеснока вешали на запястье при чтении защитных заговоров от демонов. Эти растения своей силой отражали нападения демонов и ввергали их в подземное царство.
Испокон веков люди верили, что в растениях обитают духи, и что они могут помочь в борьбе против зла. И сегодня магические растения защитят вас от смертельной порчи, черного глаза и нападений нечистой силы.
Растения от порчи и любых проявлений магического зла
Аир
Береза Бородавчатая
Боярышник
Василек Синий
Верба
Девясил Высокий
Дербенник Иволистый (Плакун-трава)
Дуб Обыкновенный
Дягиль Лекарственный
Кипарис Вечнозеленый
Кирказон
Копытень Европейский
Крапива
Кувшинка Белая (Одолень-трава)
Лаванда Колосовая
Лавр Благородный
Лапчатка Прямостоячая (Калган)
Осина
Папоротник Мужской (Перунов Огнецвет)
Подорожник Большой
Полынь Горькая
Прострел Луговой (Сон-трава)
Роза
Рябина
Синеголовник Плосколистый
Татарник Колючий
Чернобыльник
Чабрец Обыкновенный
Чертополох
Чеснок Посевной
Ясенец Белый
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru