Главная » Вернуть любимого мужчину » Рассталась с парнем хочу вернуть

Рассталась с парнем хочу вернуть

10.09.2016 в 22:49 просмотров: 630 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Ничего нет удивительного в том, что девушка, которая рассталась с парнем, хочет вернуть его, и ищет способы, которые ей помогут. Для начала надо понять, какие были у вас к парню претензии или какие претензии были у него. Наверняка вы знаете, о чем я сейчас говорю. Причины расставания вам известны, а если нет, то проанализируйте все ваши ссоры в последнее время, оцените ваше общение. Иногда девушке кажется, что она ничего плохого не делала, она была заботливой, верной, потакала парню, старалась общаться с ним как можно чаще, шла на уступки, первой всегда мирилась, а он ее бросил. Девушка не понимает, как такое могло произойти, если она все делала правильно. Но проблема в том, что девушка считает, что это правильно, на самом деле все иначе.
Парни быстрее уходят от назойливых девушек, от тех, которые больше вкладываются в отношения. Что подразумевается под словом «вкладываются»? Это, когда девушки чаше первыми звонят, прощают парня, делают ему подарки, зовут на встречу. Девушка при этом думает, что так она выражает свои чувства и заинтересованность, а на самом деле, она показывает парню, насколько ценный он и насколько не ценит девушка себя. Парням не нужны девушки, которые не имеют гордости, не ценят себя. Устают парни и от постоянных слов любви. Даже хорошего бывает много, об этом важно помнить.
В отношениях парень должен бояться вас потерять, надо позволить ему вкладываться больше в отношения, делать первые шаги. Не принадлежите целиком, пусть у парня всегда будут сомнения. Он не должен быть уверен в том, что вы его любите, что вы никуда не денетесь. Ничто так не убивает отношения, как предсказуемость. Вы становитесь не слишком интересной, если парень всегда знает, где вы, с кем проводите время, как поведете себя в той или иной ситуации. Но все эти ошибки вы учтете, когда вернете парня, чтобы вновь его не потерять, а пока надо заняться непосредственно его возвращением.
Советую вам не напирать на парня и не спешить. Пусть он подумает, осознает все то, что произошло. Если он ушел к другой, это тоже не конец света. Он лучше узнает ее и разочаруется. Только не пытайтесь помочь ему узнать другую девушку, рассказывая о ней, какая она гадина, это вас не красит. Вообще перестаньте с парнем общаться. Пусть он начнет скучать, начнет чаще задумываться о том, где вы, как живете, что в вашей жизни происходит.
Если вы все время где-то рядом, сами даете о себе знать парню, то вы не интересны, вы надоедливы. У парня возникает только желание отдалиться. Об этом следует помнить. Никакого давления, только дистанция и молчание. Придет время, и молчание будет нарушено, но нарушить его должен сам парень. А вы можете ему в этом помочь. Для этого у вас должен быть сногсшибательным внешний вид, заставьте парня немного поревновать, окружив себя поклонниками. Если он через время не выйдет на контакт, то можно самой позвонить ему, например, когда у парня день рождения, просто поздравьте и положите трубку. Можно подстроить встречу. Попросить кого-то из друзей пригласить парня на вечеринку, либо как бы случайно появиться в тех местах, где он бывает. Удачи вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru