Главная » Заговоры на все случаи » Рассорка на мужа и любовницу

Рассорка на мужа и любовницу

09.12.2016 в 05:35 просмотров: 709 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Нам приходит много писем с просьбой рассказать о рассорке и о том, как можно сделать рассорку на мужа и его любовницу. С удовольствием отвечаем.
Рассорка – это разновидность заговоров. Ее магическое действие заставляет двух людей постоянно ругаться и выяснять отношения. Каждая их встреча – будет заканчиваться ссорой. Даже не агрессивный мужчина будет чувствовать, как будто что-то или кто-то заставляет его докапываться до любовницы. Даже влюбленная любовница под действием рассорки не сможет промолчать, а станет постоянно выяснять отношения, совершать глупые и необдуманные поступки, которые будут злить вашего мужа. И в результате, после постоянного чтения вами рассорокна мужа и любовницу, их магическая сила приведет к расставанию любовников.
Рассорки могут быть односторонние, то есть направленные либо на мужа, либо на его любовницу. Но, конечно, более действенные двусторонние рассорки, которые побуждают к скандалам и ненависти сразу двух партнеров. Нужно ли делать рассорки? Многие считают, что рассорка это разновидность черной магии. И они правы. Но как можно допустить уход из семьи мужа при наличии маленьких детей? Сильная рассорка на мужа и любовницу вполне может этому помешать.
Теперь, когда мы разобрались с теорией, давайте перейдем к практике. Предлагаю вам рассорку на мужа и любовницу на подклад. Вам понадобиться отрезать небольшую щепочку от молодой осины. Наговорите на нее слова рассорки и носите с собой рядом с сердцем 3 дня. Если вы знаете, где живет любовница, то закопайте ее рядом с ее домом. Если нет, то вшейте ее в ту вещь, которой ваш муж пользуется почти каждый день. Это может быть подкладка сумки или кошелька, сумка для ноутбука. Можно даже осиновую щепку с наговоренными словами рассорки от любовницы спрятать в машине.
А вот слова рассорки на мужа и любовницу.
«В добрый час, в скорую минуту. Аминь.
Положу я (имя) щепу под сердце,
Пойду молчком мимо ворона черного
В каменную сторону.
В каменной стороне – каменная гора,
В ней – каменная нора.
Спит в ней зло злющее,
Каменным ртом кровь
Людскую пьющее.
Как без кровушку алой
Тело человека гибнет,
Остывает да леденеет,
Так бы и (имя мужа и его любовницы)
Друг к другу остывают,
До конца света друг дуга забывают,
Не знали бы ни ласки, ни любовных дел,
Хладели бы друг к другу
Час от часу. День ото дня.
Как ночь не может ужиться с днем,
А луна с солнцем,
Так и (имя мужа и любовницы)
Видеть друг друга не могли,
Друг друга сторонились.
При встрече ругались, бранились,
Не мирились.
Как мышка от кошки бежит, убегает,
Как собак от палки визжит,
Так бы и вы (имя мужа и любовницы)
Друг от друга разбежались.
Слово мое первое,
А соперницы – никакое.
Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru