Главная » Вернуть любимого мужчину » рассорка на кладбищенскую землю

рассорка на кладбищенскую землю

27.09.2016 в 19:18 просмотров: 671 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Для проведения этого ритуала нужно взять бумагу и написать на ней с одной стороны имя любимого человека, а с другой – имя разлучницы. Записку положить на тарелку, а сверху поставить зажженную свечу. Глядя на горящую свечу нужно 13 раз сказать такой заговор:
«Как мертвые с живыми не общаются и вместе не живут, Так чтобы и раба Божья (имя соперницы) с любимым моим (имя мужчины) чтобы жить не могла. Пусть они вместе дерутся и ругаются, В одном доме не уживаются, Чтобы не могли они друг другу слова доброго сказать, Ни вместе спать, ни рядом гулять! Да будет так!».
После прочтения заговора записку с именами нужно сжечь на огне свечи, а пепел аккуратно собрать. С пеплом смешать ложку соли и столько же кладбищенской земли. Смесь тщательно перемешать, а затем отнести к дому соперницы и рассыпать у нее на пороге.
Уже через неделю отношения между мужчиной и соперницей испортятся настолько, что он захочет от нее уйти.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru