Главная » Вернуть любимого мужчину » Рассорка и отворот - действуют ли они?

Рассорка и отворот - действуют ли они?

01.10.2016 в 14:52 просмотров: 592 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
А знаете почему рассорка и даже самый сильный отворот не работают?
Открою вам один большой секрет, как сделать правильный отворот.
во-первых, когда вы делаете отворот, то всегда ваша энергетика тоже загрязняется данной негативной энергией. поэтому нужно будет восстанавливать себя, заново прокачивая любовь. иными словами, копаясь в грязи и негативе отворота, вы руки этой грязью запачкаете, придется чиститься любовью, вернее, ее прокачивать меж вами и любимым вами человеком.
Рассмотрим отворот:
Суть любого отворота заключается в том, что любой отворот перекрывает движение энергии от одного объекта к другому. Энергия подобна воде, она течет и огибает все преграды. Если в ручей бросить камень, то вода его обогнет и потечет дальше.
Большинство людей думает, что они поставят преграду на пути движения энергии от человека к человеку и все, отворот у них получится. Здесь и заключается их самая большая ошибка: энергия любви обогнет вашу преграду и опять потечет в том же самом направлении, в итоге вы зря потратите свои силы, деньги и время на отвораживание людей друг от друга.
Что же тогда делать?
Вернемся к воде: чтобы реально осушить ручей, для него делают новое русло, новое направление. Выкапывают новый канал, и тогда, перекрыв старый, вода уже потечет по новому руслу в новом направлении. Улавливаете суть? Чтобы отворот получился, нужно параллельно и засыпать старый канал землею, и вырывать новый путь для энергии любви. Таким образом, говоря уже человеческим языком, нужно отворот делать одновременно с созданием любви объекта к вам или хотя бы к вашей соседке – без разницы. Вот тогда реально пересохнет старый путь реки и вода потечет туда, куда вам нужно.
Рассорка – что это такое?
Рассорка – от слова ссора, ссорить. Т. е. это просто вызов ссоры между людьми. Приведет ссора к разрыву или нет? зачастую, нужно вызвать будет более 1000 ссор, чтобы люди наконец-то расстались, иначе после ссоры, пройдет пара дней и они вообще забудут про конфликт, случайно возникший. Рассорки раньше делались с одной целью – отомстить соседям, чтобы они поругались в семье. Но все это легко снималось, ссора не может быть вечной, ссора не уничтожает любовь и не делает отворота меж людьми.
Пример простейшего отворота
берется совместная фотография людей, рвется пополам и растаскивается по разным направлениям, с соответствующими словами, идущими из глубины души мага. текст произвольный, в зависимости от настроения.
Пример простейшей рассорки
насыпать соли там, где люди ходят, со словами нехорошими в их адрес. либо сделать простейший отворот, написанный выше, но без создания любви, тогда люди просто опять же поссорятся, но самого отворота не произойдет, ибо энергию любви никто никуда перенаправлять не будет, она обогнет поставленную преграду и потечет туда же, куда и текла.
Итак, судя по всему, сделать гадость бывает очень легко и просто, но чтобы получился настоящий отворот – придется комбинировать его с приворотом (с созданием чистой любви).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru