Главная » Опасность порчи и сглаза » Рассорить мужа с друзьями

Рассорить мужа с друзьями

27.09.2016 в 18:23 просмотров: 776 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Непрошеные гости способны серьезно нарушить гармонию семейных отношений. Любая жена, даже самая терпеливая, рано или поздно будет чувствовать дискомфорт и бессилие перед постоянными толпами друзей мужа, просто поселившихся в чужом доме. Еще хуже может быть ситуация, когда приятели всех мастей занимают все свободное время супруга, не оставляя возможностей для общения с женой и детьми. Нередко такая проблема становится причиной развода, ведь мириться и бороться с подобным весьма тяжело. Однако заранее опускать руки не стоит, нужно попробовать поговорить со своим мужчиной на чистоту, а если не поможет, то рассорить мужа с друзьями можно с помощью магических практик.
Достаточно простым является следующий обряд: после ухода мужа и его друзей, нужно взять стулья на которых они сидели, перевернуть ножками вверх и постучать по ним кухонным ножом, держа его за лезвие. При этом нужно произнести такие слова:
«Больше вместе мужу моему (имя) с друзьями его (имена) не сидеть, не есть, не пить, разговоры не водить».
Стулья расставьте на места, после того, как приятели посидят на них, они перестанут поддерживать отношения с супругом.
Если у вас есть совместное фото мужа и его друзей, тогда можно попробовать другой способ. Разрежьте снимок н несколько частей, разделяя находящихся на нем людей, затем сложите в стопочку так, чтобы они не обращались лицевыми сторонами друг к другу. Произнесите заговор-формулу:
«Отныне всегда будете порознь с мужем моим, не встретитесь, не поздороваетесь, не свидитесь-не увидитесь».
Фото нужно завернуть в бумагу и закопать в мусорной куче.
Можно также сделать рассорку на маковое зерно. Насыпьте горсть мака в ладонь, крепко ее сожмите и произнесите слова:
«Кто не зван, тот не вхож будет, обо всех друзьях муж мой (имя) забудет».
Мак нужно высыпать за порог дома.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru