Главная » Правдивая гадалка » Расшифровка значения карт Таро при гадании

Расшифровка значения карт Таро при гадании

17.09.2016 в 21:24 просмотров: 673 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Расшифровка карт Таро при гадании – момент, без которого нет самого гадания, таинства, позволяющего видеть прошлое, настоящее и будущее наиболее ясно и четко. Разумеется, трактовка карт в каждой из множества колод Таро имеет свои особенности. Но, существуют и некие каноны, определяющие сам ход гадания и толкования карт, их сочетаний и расклада в целом. От чего зависит расшифровка значения Таро в раскладе? От многих факторов, в частности, от личности человека, на которого ведется гадание, от тематики расклада, от типа используемой колоды, и даже от того, к какому направлению Таро тяготеет таролог. Стоит отметить, что хотя в Таро и присутствуют архетипы, заметно упрощающие толкование карт, сам процесс толкования строится, в большей степени, на собственном видении тарологом каждой карты в раскладе. Именно поэтому мы получаем расхождения в толковании схожих раскладов, а одни и те же карты, в руках разных мастеров, могут иметь совершенно различное значение. И это тоже стоит учитывать, приступая к работе с Таро.
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА КАРТ ТАРО В РАСКЛАДЕ
Расшифровка Таро в раскладе на будущее требует от гадающего определенного опыта, ведь, по сути, сам процесс толкования карт основан на интуиции, индивидуальном рассмотрении каждой конкретной ситуации. Одни и те же карты могут иметь различное значение, в зависимости от типа колоды. К примеру, «Влюбленные» в Таро Райдера Уэйта имеют скорее любовное значение, тогда как во всех прочих колодах, связаны с проблемой выбора, и вовсе не обязательно в любви. И так – практически со всеми картами – даже названия мастей и отдельных арканов в разных колодах будут разными. Впрочем, базовая расшифровка карт Таро в гадании на любовь основана на архетипах, то есть, нельзя сказать, что общая достоверность расклада будет различной в разных интерпретациях. Но, доля субъективности, собственной трактовки значений карт, есть во всех раскладах без исключения.
БЕСПЛАТНАЯ РАСШИФРОВКА КАРТ ТАРО В РАСКЛАДЕ
Расшифровка и толкование карт Таро – момент, с которого, по большому счету, и начинается профессиональная работа таролога. Трактуя значения раскладов по готовым вариантам толкований вы будете получать лишь общую картину, не имея возможности рассмотреть ее в деталях, проникнуть в смысл. Для более детального изучения ситуации потребуется сочетние развитой интуиции и аналитических способностей. Прислушивайтесь к своим ощущениям, учитывайте все возможные варианты толкования и другие факторы влияния – астрологические, эзотерические, временные. Научитесь создавать собственное видение ситуации для каждого расклада в отдельности. Расшифровка раскладов Таро – это то, чему не учат на курсах и бесплатных занятиях школы Таро. Ведь лучшее гадание Таро – то, которое трактуется по вашей собственной методике, с использованием практического опыта и накопленных знаний. Все остальное уместно лишь в периоды ученичества.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru