29.04.2024  20:10  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Ради чего женщины терпят измены мужей

Ради чего женщины терпят измены мужей

07.09.2016 в 07:20 просмотров: 498 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Многие женщины собираются выйти замуж или уже состоят в браке с мужчинами, способными на все, чтобы продвинуться от обычной обеспеченности к фантастической роскоши. Такие женщины готовы поступиться верностью своих мужчин ради комфортабельной жизни.
Ради чего женщины терпят измены мужей
Это справедливо по отношению к женщинам, связавшим свою жизнь с влиятельными людьми: политиками, членами королевской семьи, известными продюсерами, кинозвездами, прославленными художниками, музыкантами, писателями или крестными отцами мафии. Женщина сквозь пальцы смотрит на романы своего мужчины ради того, чтобы поддержать свой высокий статус, или даже ради возбуждения, испытываемого в его обществе.
Ради чего женщины терпят измены мужей/ Некоторые из таких женщин прекрасно знают о неверности своего мужчины. Недавно женщина, вступившая в брак с влиятельным голливудским продюсером, узнала, что он крутит роман с ведущей актрисой из своего последнего фильма. Она «вынесла сор из избы» и начала угрожать мужу разводом. Он успокоил ее, сказав, что хочет оставаться в браке с ней, однако не может жить, не увлекаясь другими женщинами. «Ты можешь пережить этот роман?» – спросил он. Она смогла. И поскольку она согласилась, ей предстоит пережить еще много романов. Теперь она стала соучастницей внебрачных интриг своего мужа.
Другие женщины, состоящие в браке с влиятельными или богатыми мужчинами, продолжают отрицать их неверность перед собой и окружающими, хотя она давно уже не является секретом для всего мира. В психотерапевтической практике это известно как «синдром Роуз Кеннеди».
Имеются убедительные доказательства того, что Ли, жена Гэри Харта, давно знала о его изменах. Друг семьи, адвокат из Денвера, признает, что разговаривал с Ли о многочисленных романах ее мужа. «Пару раз я был так возмущен, что говорил ей: „Добейся развода. Ты не обязана мириться с таким поведением“. И я был не единственным, кто говорил ей об этом».
Ясно, что Ли Харт мирилась с неверностью мужа и публичным унижением, заставившим внутренне содрогнуться многих женщин по всей стране, ради продолжения брака с известным политиком, а также ради его финансовой поддержки. Когда Ли Харт временно рассталась с мужем в 1979 году, она устроилась на работу агентом по торговле недвижимостью. Позже она призналась Гейл Шихи, что единственным более трудным периодом, чем избирательная кампания Гэри Харта, когда ей приходилось работать по десять часов вдень, была постоянная конкуренция с другими агентами по торговле недвижимостью в Вашингтоне – восемнадцать часов вдень, семь дней в неделю. Шихи называет отношения между Ли и Гэри Хартом «взаимно эксплуататорскими». Она считает, что они являлись мучительными для миссис Харт, но скрытый гнев и своего мужа в публичных заявлениях были той ценой, которую она согласилась заплатить.
В некоторых кругах высшего света неверность богатого и влиятельного мужчины воспринимается как должное. Жаклин Кеннеди однажды сказала: «Не думаю, что на свете существуют верные мужчины». Но в некоторых этнических группах значительно менее обеспеченные люди живут точно так же. От мужа ждут измены, а от жены ждут, что она не будет глядеть в другую сторону. В основном это происходит в обществах, где доминируют мужчины, рассматривающие неверность как чисто мужскую привилегию. Жен убивают или подвергают суровому наказанию за тот же самый поступок. Враждебность между полами в таких отношениях становится обычным явлением. В одном браке муж изменял жене бесчисленное множество раз, практически не скрывая своих измен. Она молчала тридцать пять лет, и вот ее муж наконец заболел, превратился в калеку и остался на се попечении. С тех пор она без устали осыпает его оскорблениями. Зная, что теперь он всецело находится в се власти, она снова и снова напоминает ему о его прошлых прегрешениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru