Главная » Правдивая гадалка » Пустая руна навсегда изменит Вашу судьбу!

Пустая руна навсегда изменит Вашу судьбу!

26.11.2018 в 12:35 просмотров: 593 комментариев: 0 Правдивая гадалка

Гадание на рунах - не самое распространенное в России развлечение. Но, если человек начинает доверять дощечкам с этими древними символами, то при раскладе больше всего опасается только одной руны – Пустой.
Пустая руна, или руна Одина (Вирд), считается самой загадочной и самой сильной руной. Она указывает на Высшего правителя, с которым лучше не спорить. Это бесконечность, в которой человек может обрести себя или потерять навсегда. Толковать эту руну сложно. Это, как начать жизнь с «чистого» листа. Когда не знаешь, с чего начать, какие силы приложить, какой путь выбрать. Это и начало, и конец, и бесконечность. Одним словом – Ничто.
Ничто – это финал. Ничто – это предвкушение нового. Мы понимаем, что наступил момент перерождения. Необходимо применить весь свой потенциал, чтобы перейти в новую форму обновленным. Эта руна пуста и в то же время наполнена необыкновенной силой, которая бывает у человека в момент великих испытаний. Что ожидает гадающего с появлением этого знака? Нужно быть готовым к любым изменениям. Любые изменения благоприятны – в это надо верить. Мы не можем контролировать этот процесс. Ему еще не придана форма. Надо верить, быть мужественным и готовиться к любым поворотам судьбы.
Это кармический знак судьбы. Некая граница между тем, что было и что случится в ближайшем будущем. Пришло время платить по долгам или получать по заслугам. Как повернется жизнь, подскажут другие руны, с которыми руна Одина выпадает в раскладе. Какими они будут – прямыми или перевернутыми, зависит только от нынешнего состояния гадающего.
Если Пустая руна выпадает в раскладе с другими рунами, то значение может варьироваться. Может случиться так, что ситуация изменится в корне. В любом случае, сопротивляться Провидению бессмысленно. Руна не имеет перевернутого значения и рекомендует подчиниться Высшим силам и довериться судьбе.
Пустая руна обычно не применяется в магии. Мало кто захочет испытывать судьбу, начиная игру с высшими силами. Ведь им всё подвластно и главное здесь – не совершить ошибку. Можно использовать её в периоды медитации. В это время можно получить нужные ответы на вопросы духовной сферы. Самое главное – это определиться с правильным направлением на пути к истине.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru