Главная » Помощь мага - колдуна » Проведение ритуалов с помощью растущей луны

Проведение ритуалов с помощью растущей луны

30.08.2016 в 19:53 просмотров: 662 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Любому школьнику известно, как важна луна. Это спутник Земли, от которого зависят многие процессы на нашей планете. Это известно всем. Но лишь немногие догадываются, что действие луны распространяется и на магию, в частности на проведение ритуалов, заговоров.
У луны, также как и у нашей планеты есть определённые циклы.
Именно значение этих циклов архиважно при проведении ритуалов. Лунный цикл составляет примерно 29 земных суток. Посмотреть о состоянии луны в век информации проще простого – эта информация в открытом доступе.
Воздействие луны на заговоры
Так как же луна оказывает воздействие на заговоры? Вообще заговор – это своего рода, набор слов, образующих формулу. Направлена эта формула на помощь или достижения определённого результата. Заговор может быть на любовь, деньги, здоровье, благополучии, счастье…Их очень много. Это не может не радовать!
С давних времён люди, занимающиеся магией, заметили, что заговоры, проведённые в растущую луну наиболее продуктивны, результативны. Отсюда становится ясно, что наиболее эффективный заговор будет, если провести его на растущую луну. Людям, начинающим только – только постигать азы магии эта информация очень пригодится.
Ритуал на деньги
Ох, как же стара эта проблема – нехватка средств… Говоря честно, проблема эта одна из самых распространённых, которые только можно встретить. Когда денег не хватает – человек чаще всего пребывает в стрессовом состоянии. Какие действия он предпринимает? Кто – то ищет дополнительную работу, кто – то открывает своё дело… В любом случае заговор на деньги будет не лишним.
Самое главное при проведении этого ритуала – концентрация на возникшей проблеме. Сконцентрироваться не трудно – главное, чтобы никто и ничто не отвлекало.
Всё, что понадобится это лист бумаги, ручка и сосредоточенность. Разделите лист на две равнее части. С одной стороны напишите, почему именно вы не можете достичь желаемых результатов в денежной сфере. Это могут быть причины, проблемы. Хорошенько подумайте и напишите их. Теперь на другой стороне напишите решение этих проблем, позитивные вещи, которые произошли бы при решении проблем с финансами. Справились?
Далее лист нужно разорвать, тем самым отделяя проблемы от их решений. Изучите внимательнее, какие проблемы мешают вам достичь денежного благополучия. Задача не простая – просто смотреть на проблемы не нужно. Нужно максимально сконцентрироваться на каждой проблеме отдельно. Представьте её как можно более ясно, пропускайте через себя мысленно.
Необходимо прочувствовать весь негатив, исходящий от неудач. А потом выгоните мысленно весь этот негатив. Проделав это с каждым утверждением, нужно сжечь лист. Теперь возьмите лист с решениями проблем, мотивацией. Прочтите три раза то, что там написано. Далее произнесите: «Отныне в голову мою эти мысли вошли и навек там останутся. Никто из души моей мысли эти не выбросит. Да будет так. Аминь». Это и есть словесная формула ритуала на богатство.
Ритуал на благополучие
Ритуал на благополучие проводится ясной ночью, при растущей луне. В котелок или чашку налейте половину чистой родниковой воды. Возьмите монету из серебра (или другого драгоценного металла) и опустите чашу с водой. Чашу же поставьте на подоконник.
Важно: сосуд должен освещаться лунным светом! Проводите руками над сосуд несколько раз, приговаривая: «Ты – прекрасная Хозяйка Ночи, принеси ты мне, рабе Божьей (имя), богатство, наполни руки мои золотом и серебром. Я возьму все, что ты мне отдашь. Слово мое лепко, воля моя крепка, все сбудется, что сказала я. Аминь».
После этого вылейте воду, а монету оставьте себе. Теперь она «заряжена» и становится вашим личным талисманом, помогающий достичь благополучие.
Ритуалы на любовь
Период новолуния и растущей луны – наиболее благоприятное время для любовных обрядов. Ритуалы на начало новых отношений идеально провести в начале лунного цикла, ведь именно в это время энергетика такого ритуала будет наиболее сильной.
Ещё с древних времён предки научились составлять любовные обряды и заговоры. Количество их не поддаётся исчислению. Ведь существуют различные ситуации – и под каждый случай – отдельный ритуал. Важно: не проводите ритуалы на любовь при убывании луны! Это приведёт к противоположному результату.
Лунный обряд на возврат девушки, жены
Как не удивительно, но…Мужчины также используют магию и ритуалы. К сожалению, не редкость ситуация разрыва отношений. Одни предпочитают как можно быстрее забыть это. Другие же становятся несчастными. Некоторые даже проводят специальный ритуал, чтобы возвратить любимую обратно. Реально ли это? Вполне.
Для этого потребуется:
· Церковные свечи – три штуки
· Зеркальце
· Фотография то, которую вы хотите вернуть
· И… Замок. Амбарный с ключом.
Проводить ритуал следует а период растущей луны, в ночь с пятницы на субботу. Поставьте зеркальце, например на стол. Зажгите и расположите рядом три зажженные свечки. Убедитесь, что именно они являются единственным источником света в комнате. В левую руку возьмите амбарный замок, ключ от него – в правую. Закройте глаза. Сосредоточьтесь. Представляйте возлюбленную как можно сильнее. Далее произносите заговор:
«На море бескрайнем, на море синем, на море далеком, есть остров большой, остров каменный. На том острове камень лежит большой, камень неподъемный. Сидит на камне том раб Божий (свое имя), замок с ключом в руках своих держит. Как ключ в том замке повернется, так к рабу Божьему (имя), жена его, раба Божья (имя), вернется. А как вернется жена к своему мужу законному, так с ним навеки веков и останется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Данный заговор нужно произнести трижды, каждый раз тушить свечку пальцем. Три заговора – три свечи. Всё просто. После тушения последней свечки, ключ в замок и закройте его. Ложитесь спать. Утром, огарки от свечей и ключ отнести в безлюдное место и просто закопайте.
Главное – верить и делать всё правильно. И тогда лунный свет поможет вам в ваших ритуалах, заговорах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru