Главная » Правдивая гадалка » Простые гадания

Простые гадания

28.08.2016 в 13:10 просмотров: 691 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Действие, устанавливающее связь с потусторонними неизвестными силами. В целях получить информацию о будущем, прошлом, настоящем. Некоторые люди утверждают, что гадания помогают что – то узнать о человеке. Другие относятся к этому как к народным забавам.
Издавна на Руси гадания были неотъемлемой частью новогодних традиций. В рождество наступала время волшебства, чудес. Видов гаданий множество. На воске, картах, на воде, по теням, на рунах, на кофейных гущах и т. д. До самого крещения каждый пытался узнать свою судьбу и заглянуть в будущее.
Молодые девушки собирались и гадали на суженного ряженого. В надежде получить ответы на самые сокровенные вопросы. В наши дни тоже есть множество желающих углубиться в таинственное и неизведанное, чтобы узнать кого что ждет, кому чего опасаться.
Всем иногда хочется узнать, что ждет впереди. А так же: привлечь любовь, богатство, славу. Есть много гадалок, экстрасенсов, магов, но так же и шарлатанов достаточно, которые пользуются людской наивностью, любопытством.
Чтобы вы не столкнулись с такими обманщиками, вот вам несколько безобидных, но проверенных и действующих способов заглянуть одним глазом в свое будущее. Простые гадания которые позволят приоткрыть завесу судьбы, утолить любопытство и успокоить душу.
Когда и как гадать
Принято гадать под Новый год, рождество, на святки. С 25 – го декабря по 19 – е января. Летом в Иванов день. Но гадают и в обычные дни. Более благоприятные из них пятница и среда. А так же 13 – го числа. Еще лучше если 13-ое выпадает на пятницу. В полночь. Сняв с себя все опоясывающие предметы и вещи. В том числе и нательный крестик. В тишине. Настраиваемся и начинаем.
Нельзя проводить всякие обряды в воскресный день и в церковные праздники. В понедельник нельзя брать карты в руки. Нежелательно гадать больше трех раз в день и при плохом самочувствии. Женщинам и девушкам нельзя гадать в критические дни и при беременности.
Сколько будет детей, и какого пола
Продеваем волос в обручальное кольцо (можно обычное золотое). Концы волоса держим двумя пальцами так, чтобы расстояние между ними было максимум 1 миллиметр. Опускаем колечко на ладошку человека, которому предсказываем. Приподнимаем через пару секунд.
Если раскачивается по длине ладони, то первенец будет мальчик. По ширине – девочка. Затем опять ставим колечко на ладошку. Приподнимаем осторожно и опять наблюдаем. Повторять до тех пор, пока наш маятник не начнет крутиться или вовсе перестанет двигаться.
Ответ на вопрос
Нарежьте 6 небольших бумажек. На трех пишем «да» на остальных «нет». Кладем под подушку. Задаем вопрос (так, чтобы на него можно было ответить да или нет). После этого не разговаривать. Утром, как только проснулись, достаньте один листок и получите ответ.
Скоро ли найдете любовь
Тазик с водой слегка разболтать и выпустить туда две плавающие свечи. Желательно чтобы они были разного цвета. Одна будет обозначать вас, вторая вашего суженного. Если они соединились – вы скоро встретите взаимную любовь. Приплыли друг к другу, но не прикасаются – будете друзьями.
Если ваша отдаляется, а мужская плывет за ней – поклонник, которому вы не ответите взаимностью. И наоборот. Разошлись по разные стороны – в ближайшее время пока не суждено встретить любовь. Если свечи остановились – гадание закончено.
Суженый во сне
Перед сном, расчешитесь новой расческой, глядя в зеркало. Думайте при этом о нем. Любуйтесь на свое отражение и представляйте, что вы смотрите его глазами. Улыбайтесь, пытаясь соблазнить и приманить его. Положите расческу под подушку и ложитесь спать. Во сне к вам придет будущий муж.
Вещий сон
С 13 – го по 14 – е января, берем тарелку с водой и ставим на нее линейку. Линейка должна быть длинней. Чтобы получился мостик. Перед сном кладем под кровать. Приговариваем «суженый мой, проведи меня через мост» И он вам приснится.
Чего ожидать в этом году
Взять: деньги, соску (маленькую куклу), ключ, билет, кольцо, конфета, чеснок, хлеб. Накрываем все предметы чашками (одинаковыми). Плюс еще пару пустых. Все гадающие по очереди перемешивают их. Чтоб никто не знал где, какое предсказание.
– Деньги – богатство.
– Соска, кукла – пополнение.
– Ключ – приобретение машины, квартиры.
– Билет – к путешествиям.
– Кольцо – к замужеству.
– Конфета – к сладкой жизни.
– Чеснок – здоровье.
– Хлеб – сытая жизнь.
– Если попалась пустая – вам нельзя сегодня гадать.
Новогодние праздники впереди, а это значит, что у нас есть возможность погадать. Будьте осторожны, и не попадайтесь на удочки тех, кто пытается вас обмануть. Помните! Все в ваших руках.
И только вы в силах что – то изменить и поменять. Главное идти уверенно к цели, и обязательно всего добьетесь.
Знайте! Церковь отрицательно относится ко всяким проявлениям гаданий и считает это все оккультизмом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru