Главная » Приворот по фотографии » Простой приворот мужчины на цветок

Простой приворот мужчины на цветок

27.08.2016 в 21:48 просмотров: 760 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Цветы – настоящие дети земли, впитавшие в себя ее энергетику стабильности, постоянства и спокойствия. Они не несут в себе никакого зла. Поэтому приворот мужчины на цветок не только очень прост, но и совершенно безопасен.
Приворот на полевые цветы
Обряд необходимо совершать в период растущей луны. Следует рано утром прийти в поле, при этом до самого горизонта со всех сторон не должно быть видно людского жилья. Нужно немного побродить по полю, размышляя о своей любви, можно присесть или прилечь. Затем следует нарвать небольшой букетик полевых цветов, выбирая только те, которые будут по душе. Букет может быть составлен как из цветов одного вида, так и из разных. После необходимо вернуться домой, ни с кем по дороге не разговаривая.
Уединившись у себя в комнате, следует зажечь церковную свечу и положить около нее цветы. Смотря на получившуюся композицию, нужно прочесть заговор:
Злу в этот миг дорога заказана,
к силам добра обращаю свой взор.
Как цветы в поле росли,
как свеча силу молитвы впитывала,
так и (имя) ко мне любовь ощущает,
стремится ко мне и обо мне лишь мечтает.
Силу заклятья цветам передаю,
чтобы они помогли в деле этом чистом.
Затем цветы нужно перевязать красной лентой и подбросить к дому любимого человека. Можно оставить их у порога или даже преподнеси в качестве подарка, если отношения это позволяют. Чары вступят в силу, как только цветы завянут.
Приворот на комнатный цветок
Для приворота подойдет или новый купленный цветок или специально выращенный для целей любовного колдовства. Можно использовать фиалку, атриум, аихризон, орхидею, домашние хризантемы. Поставив перед собой цветок, нужно прочесть над ним заговор:
Солнце встало и садится,
вышла в белый свет девица.
Огляделась, осмотрелась,
(имя) по сердцу ей пришелся.
Полюбила от души,
в семечко любовь свою собрала,
посадила, поливала,
теперь вырос сей цветок,
и поможет к сердцу (имя) путь найти.
Как увидит он его – сразу девицу
да к себе в светлицу унесет.
Будут жить, радоваться,
смеяться, веселиться.
А девица сия я,
буду нежно отныне любима.
Когда слова произнесены, необходимо перевязать одну из веточек или листиков цветка своим волоском. Чары вступят в силу, как только цветок окажется у любимого дома. Как вариант, можно поставить цветок на работе так, чтобы привораживаемый почти все время находился около него.
Цветочная магия – древняя наука, к которой обращались белые ведьмы и колдуны. Она прошла сквозь время, даря возможность современным людям улучшить свою личную жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru