Главная » Заговоры на все случаи » Простой, но действенный заговор на богатство

Простой, но действенный заговор на богатство

12.06.2019 в 08:01 просмотров: 752 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Каждый человек на свете хоть раз, да мечтал о том, чтобы запасы его кошелька были безграничны и не иссякали никогда. Или же можно было бы ставить на ночь кошелек на подзарядку, совсем как мобильный телефон, чтобы утром он снова был полным. Убежденные скептики считают, что никакие ритуалы и обряды не помогут обрести финансовое благополучие, его можно добиться, только если пахать без сна и отдыха, а все магические «штучки» - лишь выдумки и способы для слишком ленивых. Однако люди, доверяющие магии, миру эзотерики, знают, что для привлечения денег в свою жизнь, для них необходимо открыться, чтобы свободно впустить их и начать жить счастливо и шикарно.

В этой статье будет описан ритуал, который поможет в улучшении финансового состояния. Проведение данного обряда подразумевает период растущей луны, а также наличие добротного кошелька, так что не стоит скупиться и купить новый, если нынешний уже не в надлежащем состоянии, или же привести уже имеющийся в порядок.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Далее необходимо произвести довольно-таки простые действия:

• Поместить в кошелек несколько серебряных монеток или монеток похожего на серебро цвета

• Вечером оставить кошелек на подоконнике, прочитав при этом определенный заговор:

«Заговариваю это портмоне/кошелек только для себя (Фамилия Имя Отчество полностью) на денежный приток и рост, на достаток и процветание, чтобы множились внутри него деньги как звезды на небесном своде к ночи от вечера, чтобы росли они в нем, как Луна на небе. Аминь.»

• По прошествии трех суток необходимо положить в кошелек купюру с любым номиналом и любой валюты в качестве талисмана, после чего можно начинать пользоваться им как обычно.

• Важно, чтобы заговоренный кошелек никогда не пустовал, в нем должны оставаться хотя бы монетки. Можно в потайной кармашек положить несколько монет, которые будут своего рода гарантией, что в кошельке всегда будут деньги.

Финансовое процветание и благополучие приходит только к тем людям, которые открыты ему, так что перед тем как проводить вышеописанный ритуал стоит произнести простую аффирмацию: «Я принимаю Деньги, изобилие и богатство в свою жизнь! Деньги меня любят, я открыт для денежного потока! Да будет так!».

И самое главное, любая мысль, любое действие несут в себе огромную энергию. А жизнь распоряжается и реализует именно то, что имеет большую энергию, так что в свое желание разбогатеть необходимо вложить искренние чувства и максимально позитивный настрой. Ведь уже неоднократно было замечено, что далеко не все позитивные пожелания и намерения сбываются, вместо них осуществляется то, что несло в себе более негативную энергию. В жизнь приходит именно то, о чем больше всего думается. Поэтому, если есть желание разбогатеть, то стоит об этом думать, как можно чаще. Необходимо думать о том, чего хочется и усердно игнорировать то, чего привлекать в свою жизнь не следует. Именно тогда Можно будет смело сказать, что Вы открыты деньгам, процветанию и финансовому благополучию, которые не заставят себя долго ждать!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru