Главная » Правдивая гадалка » Простое гадание на картах на четырех королей

Простое гадание на картах на четырех королей

19.09.2016 в 19:51 просмотров: 623 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Любовное гадание на картах на четырех королей – это традиция старая, гадание удивительно правдивое, раскрывающее саму тайную суть отношений, показывающее мельчайшие их оттенки.
ГАДАНИЕ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 КОРОЛЯ – ПРАВДИВО О ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЯХ
Этот расклад на картах на четырех королей производится на колоде, состоящей из 36 карт. Выберите из колоды 4 короля, загадайте на каждую карту по одному молодому человеку, затем королей перемешайте и положите отдельно в ряд рубашкой вверх.
Оставшуюся колоду нужно тщательно перетасовать и выложить из нее первые 4 карты в ряд рубашкой вниз, по одной карте под каждого короля. Если среди этих карт окажется туз, его следует положить на короля. Следующие четыре карты, лежащие сверху колоды, также рубашкой вниз кладут на каждого из королей.
Расклад следует продолжать, пока не соберете под каждым из королей ряд карт в такой последовательности: король, туз, шесть, семь, восемь и далее по порядку до дамы. Совершая гадание на картах на четырех королей на любовь, вы должны знать определенные особенности этого расклада, и иметь соответствующий опыт ворожбы на картах.
Но, выбрав электронную версию, вы можете в любое время без опыта и без проблем осуществить это любовное гадание онлайн бесплатно 4 короля, и получить достоверные ответы.
ПРЕДСКАЗАНИЕ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ НА ЧЕТЫРЕХ КОРОЛЕЙ
В Доме Гаданий для вас сделает расклад на картах на 4 королей виртуальная гадалка – цыганка по имени Аза. Карты говорят правду, а цыганка переедет то, что видит. Вы удивитесь тому, что скажут карты!
Здесь бесплатное гадание на отношения онлайн на 4 короля своеобразно. На своей виртуальной странице вы увидите четыре карты – четырех королей, но вам нужно выбрать того короля, о ком думаете. Каждому королю следует дать имена, т. е. какие парни вас интересуют, их имена и напишите под каждой картой. После этого останется лишь нажать на online кнопку, чтобы погадать. О том, что наворожила вам цыганка, вы узнаете мгновенно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru