Главная » Правдивая гадалка » Простое гадание на бумаге с ручкой

Простое гадание на бумаге с ручкой

28.08.2016 в 13:50 просмотров: 667 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание на бумаге является излюбленным способом предсказания у представителей женского пола. Популярность данного вида гаданий объясняется тем, что они достаточно просты (можно гадать в любом месте и в любое время) и для их проведения не нужно иметь колоссальные познания в области магии.
Итак, чтобы получить ответы на интересующие вопросы, понадобится лишь ручка и бумага. Как было сказано выше, гадания на бумаге с ручкой популярны только у женщин, поэтому примерные вопросы, задаваемые при гадании, будут звучать так:
  1. Нравлюсь ли я ему?
  2. Позвонит ли мне мой избранник?
  3. Что нас ждет в будущем?
  4. Какие чувства возлюбленный испытывает ко мне?
  5. Кто меня любит?

Многие женщины не воспринимают этот вид гадания серьезно, считая его обычным развлечением и очередным способом убить свободное время. Если так подходить к делу, то любое, даже самое сложное и эффективное гадание не принесет никаких результатов. Узнать будущее с помощью магии можно лишь в том случае, если подходить к делу серьезно, без всяких насмешек. Только тогда возможно получение ответов на любые важные вопросы.
Далее приведены самые популярные способы гадания с помощью бумаги и ручки.
Гадание с ручкой и бумагой на определенный день
С помощью данного вида гадания можно узнать, что случится в каком-то определенном дне. Для этого обряда понадобятся ручка и лист бумаги. Следует написать на листе собственные имя, фамилию, отчество, а также точную дату и время, на которые будет совершаться гадание (все числа требуется писать буквами в одну строчку).
После этого нужно распределить одни и те же буквы по парам и убрать их из гадания. Те же буквы, что не ушли, нужно посчитать и привести к простому числу, то есть, если осталось 10 букв, то следует разложить до элементарного числа. Это делается путем сложения всех цифр. Например, осталось 10 букв. В этом случае нужно сложить 1 и 0. Ответом на гадание будет число 1.
Расшифровка ответов данного гадания:
Получившаяся цифра 1 говорит о том, что в загаданный день не будет никаких важных событий, однако гарантируется получение положительных эмоций.
От цифры 2 следует ожидать неприятностей и сложных ситуаций, которые выбьют из колеи.
В день под цифрой 3 нужно ожидать интересное путешествие в пределах родного города.
В день номер 4 придут радостные новости.
При цифре 5 гарантируется повышенное внимание к вашей персоне со стороны известных и влиятельных людей.
С цифрой 6 придет какая-то долгожданная встреча.
7 – скорее всего, неприятные события, которые произойдут в этот день, станут причиной кратковременной депрессии и нервного расстройства.
8 – в день, отмеченный этой цифрой, состоится встреча с будущим избранником сердца, которая станет началом ваших романтических отношений.
При цифре 9 следует опасаться предательства со стороны близких людей или же измены возлюбленного.
Пустой 0 – обычный день, когда не предвидится ни плохих, ни хороших событий.
Классическое гадание с использованием бумаги и ручки
На этот раз, кроме ручки и листа бумаги, понадобится также блюдце белого цвета и тонкая церковная свеча. Данный тип гадания рекомендуется использовать в ночь перед рождеством. Однако в наше время его применяют в любой удобный день.
Нужно закрепить свечу так, чтобы она стояла напротив зеркала, в котором будет отражаться пламя. Когда наступит вечер, надо зажечь свечу и сконцентрироваться на том вопросе, который нуждается в быстром ответе. Далее следует написать вопрос на листе и положить бумагу на белое блюдце, после чего поджечь и смотреть на то, как бумага горит, превращаясь в пепел.
Ответ на интересующий вопрос будет спрятан в остатках сгоревшей на блюдце бумаги. Остается лишь правильно и грамотно обработать поступившую информацию. Для этого надо поставить блюдце между зеркалом и свечой, чтобы получилось какое-то изображение.
Толковать полученные данные не так уж и сложно. Стоит лишь запомнить, что главным будет первое впечатление, первый взгляд на остатки бумаги. Не стоит слишком долго смотреть на блюдце с пеплом, разглядывая что-то непостижимое, вылавливая какие-то скрытые смыслы и тайные знаки человечества.
А если же не получилось идентифицировать изображение с первого раза, то рекомендуется поворачивать блюдце до тех пор, пока не найдется изображение.
Далее предлагаются трактовки самых популярных картин, получившихся в результате сгорания бумаги.
Дикое животное – знак, который предостережет человека от обмана.
Человек – символ приятного знакомства с очень хорошим человеком, который достаточно скоро войдет в вашу жизнь.
Один цветок – символ новой встречи, начала любовных отношений или регистрации брака.
Полосы – путешествие по миру или же вынужденная смена города (страны).
Крест – символ грядущих неудач и поражений.
Гадание «ЛИ» на любимого человека
Отличительной чертой данного магического гадания является то, что все вопросы, которые задаются непосредственно перед ритуалом, должны иметь только один ответ («ДА» или «НЕТ»). А сами вопросы должны содержать в себе русскую частицу «ЛИ». Например, «Любит ЛИ он меня?», «Будем ЛИ мы с ним вместе?» и т. д.
Кроме сформулированных вопросов на листе бумаги необходимо записать дату своего рождения буквами, после чего нужно вычеркнуть парные, оставить непарные и посчитать их значение. Теперь можно приступать к объяснению получившихся цифр:
1 – необходимо полагаться на свое чутье и интуицию. Только они помогут дать правильный ответ на вопросы.
2 – определенно да.
3 – определенно нет.
4 – скорее да, нежели нет.
5 – вероятнее всего так и случится.
6 – помешают какие-то внешние препятствия.
7 – скорее нет, чем да.
8 – это случится, но чуть позже (не дольше, чем через месяц).
9 – нужно отложить это до следующего раза.
Итак, подводя итог, можно сделать вывод, что при все своей простоте гадания с помощью ручки и листа бумаге также могут достаточно точно предсказать события, которые произойдут с любым человеком в ближайшей перспективе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru