Главная » Вернуть любимого мужчину » простая рассорка любимого с любовницей

простая рассорка любимого с любовницей

27.09.2016 в 19:05 просмотров: 620 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Рассоркой называются магические действия или заговоры с помощью которых разрывают или портят взаимоотношения между людьми. Очень часто рассорку делают для того чтобы увести любимого человека из семьи (делает любовница или любовник). Иногда отношения между любящими людьми портят просто из зависти или ненависти, поэтому маги и знахари не рекомендуют выставлять напоказ свое личное счастье и хвастаться своим любимым человеком перед завистливыми людьми. Жены делают рассорку для того чтобы разрушить отношения своего супруги и соперницы.
Рассмотрим, как делается простая рассорка любимого с любовницей в домашних условиях на расстоянии. Важно выбрать правильное время и день проведения этого ритуала для того чтобы достичь максимально сильного результата. Рассорку нужно делать на убывающей луне (в это время легче всего от чего-то избавляться), во вторник или субботу. Ни в коем случае нельзя ссорить людей в пятницу, поскольку этот день находится под покровительством богини любви Венеры, а, следовательно, рассоренные в этот день люди очень быстро помирятся.
Итак, приготовьте немного соли и жгучего перца и аккуратно высыпьте их в полиэтиленовый пакет. Смесь тщательно встряхнуть, следя при этом, чтобы она не просыпалась у себя дома. Затем нужно открыть пакет и начертить на поверхности смеси крест. Визуализируя ссоры и разрыв нужных людей произнести слова рассорки:
«Как этот перец горек, а соль солена, Так пусть и жизнь раба Божьего (имя мужа) и разлучницы (имя любовницы), Будет такой же соленой и горькой! Аминь!».
Заговоренную соль и перец затем нужно отнести к дому, где живет любовница (или туда, где она часто ходит), и рассыпать в виде креста. Как только соперница наступит или переступит этот крест из соли и перца, их отношения начнут портиться и вскоре они расстанутся.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru