Главная » Помощь мага - колдуна » Проклятие

Проклятие

29.08.2016 в 20:10 просмотров: 765 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Проклятье – это своего рода нанесенный удар или в магическом смысле негативное воздействие, причиной которого на самом деле есть ненависть к человеку. По силе воздействия проклятия могут отличаться. Они начинаются от самых простых, именуемых бытовыми безвредных почти. И доходят до тех, которые могут стереть целые города и даже целиком страну с обличия земли, и при которых погибнет большое количество населения. Еще одна расшифровка проклятия это противоположность благословения.
Действие проклятия
В наше тяжелое время люди используют проклятие в самом конце, когда их переполняют негативные эмоции, и они уже просто не могут себя сдержать. Все потому что эти негативные эмоции, которые скопились внутри, не дают человеку жить и поедают его изнутри. Когда человека переполняют эти негативные эмоции, и он выплескивает их в виде проклятия, тем самым он создает энергетическую атаку или удар. Приведу пример негативных эмоций: «Дьякон Никодим стоит на дороге с тросом на морозе, из-за переполненных негативных эмоций он предает проклятье Волжскому Автомобильному Заводу».
Давайте посмотрим, какое дальнейшее развитие этого энергетического удара:
1. Энергетический удар просто не дойдет к получателю.
2. Энергетический удар достигнет получателя, укрепляется в его жизни и начинает исполнять предназначение, которое было предусмотрено. Если этот энергетический удар достаточно сильный то дальнейшую жизнь человека ждет катастрофа – жизнь буквально начинает разваливаться, и меняется после это обязательно. Множество примеров есть в Библии, например, когда Иисус проклял встретившуюся ему смоковницу, и она в тот же час завяла.
3. Еще одни сценарием может быть, когда энергетический удар достигает цели но выжидает так сказать удобного момента, для того что бы войти в жизнь человека и укрепиться в ней. Тут может быть долгое затишье, но как только проклятье получит нужный момент, оно войдет в жизнь человека и укрепиться в ней. Если же проклятие входит в жизнь то жизнь дает трещину, и по его предназначению изменит жизнь человека, тем самым исполнит свою роль.
Есть еще четвертый вид проклятия, его еще часто называют мина замедленного действия, он и является самым распространённым.
Давайте рассмотрим, какие виды проклятий существуют.
Есть несколько групп, по которым классифицируются проклятия. Вот первая:
Проклятия, которые человек исполняет по собственной воле
Проклятия, которые человеку помогают исполнить разного вида существа
Если рассмотреть первую группу проклятий то мы увидим, что использует их сам против себя, исключительно по личной воле. Тут все просто, если посмотреть на удары просто человека и боксера, то разница очевидна, в магии то же самое, удары обычного человека и мага будут совсем разные по силе.
Есть очень интересный факт. Некоторые люди говорят, что проклятие черного мага будет слабее по силе, чем белого мага. Люди объясняют, что обычно маги наносят удары исходя из своей специализации. Ведь черный маг специализируется на ударах по материальной или бытовой стороне, а белый маг больше направляет свои удары на душевный план, тем самым отрезая человека от милости Божьей. Так что все зависит от того какой маг наносит энергетический удар в жизнь человека.
Теперь давай те рассмотрим вторую группу проклятия. Данный вид отличается тем, что тут все исполняют при помощи других существ, поэтому этот вид проклятия намного превосходит в силе первый вид. В данном случае для выполнения проклятия будут подключаться дополнительные силы. Дополнительными силами может быть что угодно.
Если человек произносит свое проклятие в темное время суток, то темные силы, которые еще активны, могут активизироваться и помочь этому проклятью исполняться. Это зачастую использую маги, так как они знают особый толк в этом. Ведь кроме того что они уже сильны в этой сфере и имеют уже наработанные навыки, в их среде зачастую обитают магические существа которые готовы в любой нужный момент подхватить проклятие и помочь исполнить.
В обществе всегда с уважением относились к такому роду людям, и тут даже было больше не уважения, а страха, потому что каждый понимал, что за этим человеком стоят силы. Еще более сложные случаи могут быть если человек с силой подчиняется Высшим силам, и тогда произнося проклятие то если оно совпадает с волей Высших сил, то эффект проклятия увеличивается. Мы можем видеть такие примеры в Библии.
Вот один из примеров: когда Иисус разговаривал с 12 апостолами и велел им направляться и нести евангелие по всему миру (от Матфея 10.5–15). Это одно из рабочих проклятий в церкви, но не все имеют силу этих слов, для этого человек должен обладать особыми силами, призванием.
Ведь если человек не обладает высшей силой, то, ни о каком рабочем проклятии и идти не может. Это мы можем с вами увидеть в Библии в истории о молодых людях, которые шли изгонять бесов, но у них ничего не вышло, потому что они не имели за собою силы для этого, и все мы с вами прекрасно знаем, чем это кончилось в итоге.
Есть еще другие виды проклятий, давай те рассмотрим их:
Это может быть проклятие, которое человек сам на себе чувствует
Или же еще одно сильное проклятие это родовое проклятие, которое передается из поколения в поколение.
Особенностью является то, что человеку оно передается без его желания или еще чего то, оно передается от отца к сыну, от дочери к матери. Стоит заметить, чем больше поколений сменяет проклятие, тем большую силу оно с каждым поколением набирает.
Изучив тему проклятий, мы с вами узнали, что такое проклятие и какие виды его бывают, какие маги, и в какую сферу могут его направить, теперь давай те рассмотрим утяжеляющие факторы, которые влияют на проклятие, и усугубляют его.
· Одно из самых сильных может быть проклятие матери, оно произноситься матерью при смерти, и имеет очень большую силу.
· Проклятие белого или черного мага, ведь мы с вами уже прочитали и поняли, что если за человеком стоит сила, или же определенные другие силы то проклятие увеличивается в силе.
· И еще это может быть проклятие, которое человек произносит в черное время суток.
· Проклятие – это пожелание чего-либо плохого, негативного в адрес конкретного человека. Проклятиями являются заклинания, после произношения, которого на человека обрушиваются беды, болезни, вред. Считается, что проклятие – это самый опасный и вредоносный вид магии, который использовали во все времена. Проклятия могут быть наложены плохие (из-за зависти, просто чтобы навредить человеку) и хорошие (для защиты дома). Свое воздействие проклятие может проявлять моментально и по истечению многих лет.
· Наложить проклятие может любой человек, просто пожелав другому человеку чего-то плохого, но сила проклятия зависит от психологического состояния человека, который накладывает это проклятие. Самыми сильными считаются те проклятия, которые нанесли люди, обладающие магическими способностями (колдуны, жрецы, ведьмы, маги, чародеи, женщины в предсмертном состоянии).
· Самый распространенный и известный вид проклятия – это проклятие по фотографии человека. Так же популярным проклятием считается проклятие на изготовленной своими руками кукле. Она может быть и ткани, воска. Такие куклы обвешивают вещами, которые принадлежат проклинаемому человеку. После такие куклы сжигают или закапывают в могилу покойника.
· Существует огромное количество различных проклятий, как и вирусных инфекций. Самыми страшными являются родовые проклятия, которые передаются из поколения в поколение. Они очень сильные и их очень тяжело снять. Такое проклятие может проявляться в виде болезней, плохой удачи по жизни, хронических заболеваниях, ранних смертях, бесплодии, нервных заболеваниях.
· Любое проклятие оставляет след на теле человека. Для того чтобы определить проклят человек или нет, необходимо обратиться к хироманту. Хиромант по линиям на ладони может точно сказать есть ли проклятие.
· Каждый человек помет иметь на себе порчу. Человека могли обругать, и он начинает переживать по этому поводу, энергетика становиться слабее и пропускает в себя негатив. Это состояние и называется порчей.
· Существует несколько видов проклятий. Например: родительское проклятие. Это самые страшные проклятия. Они состоят из семейных ссор, высказываний негативных в сторону родного человека. Такой разрушительный характер у таких проклятий, потому что их говорит родная кровь. Даже лишение наследства становится серьезным проклятием, которое влечет за собой раннюю смерть, бесплодие.
· Если брат проклинает брата, то в этой семье все будут хроническими алкоголиками и обречены на одиночество. Раздел имущества приводит к психическим заболеваниям. Если дети проклинают родителей, но вымрет род весь.
· Существуют ещё цыганские проклятия. Цыгане имеют магические способности. Поэтому самое невинное, по вашему мнению, высказывание в вашу сторону может стать сильным проклятием или порчей. Если на улице к вам пристает цыганка, то всячески не обращайте внимания, а просто пройдите мимо. Такие атаки ничего негативного для вас не несут. Нельзя давать даже копейку, а потом думать, что поступили неправильно, или просто начинать проклятиями засыпать цыганку, родовое проклятие вам гарантированно. Цыганские проклятия проявляются в разное время и в разных формах.
· Такие проклятия как церковные происходят в результате невыполнения каких-либо законов религии. Такие проклятия передаются до седьмого поколения. Их может получить даже верующий человек в наказание 3 грех. Это проклятие свойственно для любой религии.
· Есть и такие проклятия как бытовые. Это такой вид проклятия, которое можно получить в ссоре или небольшом конфликте с более сильным энергетически человеком. Сначала оно в виде порчи остается на энергетике человека, а позже по поколению передается в виде проклятия. Поэтому, в случае ухудшения самочувствия после ссоры необходимо снять с себя порчу как можно быстрее.
· Но практически любое проклятие можно снять. Но проклятия можно снимать как час, так и несколько дней, все зависит от силы заклинания и энергетики данного проклятия. При снятии родового проклятия вы за короткий промежуток времени можете почувствовать приступы заболеваний, плохого самочувствия, правда, вреда организму они не принесут. Это все, что вы должны были переживать всю жизнь. Но не стоит думать, что работая с одним человеком, можно снять проклятие со всего рода, это не возможно.
· Проклятия могут быть как случайные, так и намеренные. Случайные проклятия могут посылаться в состоянии агрессии ил обиды. Многие люди, с целью навредить другому человеку обращаются за помощью к магам и колдунам. Ведь считается, что лучше всех и сильнее проклятие то, которое наложил черный маг. Но не стоит забывать, что все плохое бумерангом возвращается назад обидчику и гораздо сильнее.
· Проклятие можно наслать как на одного человека, так и на семью, родню или даже на целый народ. Так же проклятия накладываются на место, украшения, на руки, ноги, зеркала, и даже на целые здания. Существует много историй и легенд, в которых в средние века накладывали сильнейшие проклятия на старинные зеркала, поместья и драгоценные украшения.
· Проклятия бывают смертоносные и вредоносные. Смертоносные проклятия направлены конкретно на уничтожение врага или всего его рода. Для таких проклятий берут землю с могил и читают над ней заклинания. Вредоносные проклятия несут в себе горе, страдания, боль, психические расстройства, которые обрушаться на врага и его семью.
· Проклятия можно нанести как словесно, так и с помощью специальных магических ритуалов.
· Проклятие тяжело понять и почувствовать, особенно когда его наносил специалист в этом вопросе. Проклятие может проявить себя в самый тяжелый момент, когда ваша энергетика слабо защищена и организм склонен к заболеваниям. Главное найти и ощутить проклятие в тот момент, когда оно начало действие. В таком случае его будит легче снять. Но лучше не делать это самостоятельно, а обратиться к специалистам (магам, знахарям). Они знают свое дело.
Под словом «проклятие» подразумевается действие, составляющим которого являются энергетическое воздействие, а также негатив магического направления зародышем, которого является ненависть. Эти воздействия могут иметь различного рода характер, начиная от бытовых последствий и заканчивая действиями, которые могут повлечь за собой разрушение городов, которые повлекут за собой лишение не одной жизни.
Каким образом действует проклятие?
В нашей жизни люди используют проклятие как крайнюю меру отчаяния, в то время когда их переполняют негативные эмоции, когда они чувствует невозможность изменить что-либо, тем самым чувствуя себя беспомощными.
Эти негативные эмоции переполняют человека и он не в состоянии с ними справиться. При выпуске подобных негативных эмоций человек при помощи слов проклятия наносит определённый энергетический удар.
В дальнейшем, энергетическое воздействие способно быть таковым:
1. Может случиться, так что подобная атака не сможет воздействовать на адресата;
2. Подобное воздействие попадает в поле действия адресата, в результате чего, проклятие начинает действовать. И в случае если оно имеет достаточный энергетический заряд, то судьба человека начинает разрушаться и полностью меняться.
3. Влияние на адресата ожидается на протяжении определённого времени, то есть энергетическое воздействие, долгое время не сможет осуществить возлагаемую на неё задачу, выжидая нужный момент, но в подходящий момент оно сыграет свою роль и закрепится. Закрепившись, проклятие будет также, негативным образом влиять на судьбу человека.
Последний вариант напоминает детонирующую бомбу замедленного действия, которая чаще всего встречается в практике магов и других людей, компетентными в подобной сфере.
Как часто действует проклятие?
Действия проклятия не всегда достигают своей цели, это связано с рядом факторов. Имеется несколько случаев, при которых оно не малейшим образом не в состоянии повлиять на адресата:
1. Проклятие может быть энергетически слабо заряженным. Например, существуют люди, которые проклинают всех и каждого, в том числе и предметы. Для них слова с проклятиями это обыденное явление. Этими словами они просто так сказать «сбрасывают» свои негативные эмоции, обижаясь, к примеру, на правительство или работников коммунального предприятия за то, что те не в полной мере выполняют свои обязанности. Подобного рода проклятия, не будут иметь за собой большой энергетической силы.
2. Проклятие так же можно отбить, поставив при этом энергетическую защиту, как при помощи специалиста, так и различного рода оберегов и талисманов.
3. Существуют такие моменты, когда проклятие, которое должно подействовать в определённые моменты, так и не достигает своей основной цели. Таким образом, оно переходит в потомков определённо взятого человека, на которого должно было быть наслано.
4. Существуют такие виды проклятий при которых имеется условие, при котором оно должно начать действовать, то есть человек должен совершить какой-либо поступок, для того чтобы подобное негативное воздействие начало действовать. К примеру, на человека может повлиять заклятие тогда, когда он вступит в брак.
Разновидность проклятий
Подобного рода негативное магическое воздействие можно классифицировать не только от его способов воздействия, но и иным способом. Например, существуют такие виды проклятий:
1. Исполняемые согласно личной силы
2. Исполняемые при помощи различных существ
Первый случай характеризуется тем, что проклятие человек шлёт от себя, по собственному желанию. Здесь, воздействие будет иметь такую силу, которая будет сильнее, чем у проклинающего. Это говорится о том, что сила проклинающего имеющего опыт в колдовстве будет намного значительнее, чем у обычного человека.
Немаловажным является и следующее утверждение. Предполагается, что проклятие представителя белой магии намного мощнее, чем же проклятия представителя чёрной. Данное утверждение осуществляется благодаря тому, что маги наносят свои энергетические удары по сферам, в которых они имеют специализацию. Итак, чёрный маг может задеть материально-физическую область или бытовую, в то время как белый маг осуществит удар в душевную область, так сказать отречь человека от Божьей милости.
Следующая группа проклятий – осуществляемые при помощи различных созданий. Они являются намного мощнее, чем предыдущие. В этом случае привлекаются дополнительные силы различного вида. К примеру, если человек произносит слова проклятия в тёмное время суток, когда блуждают тёмные силы. Помимо личной силы с магом могут находиться дополнительные тёмные существа, способные в несколько раз увеличить силу проклятия.
Помимо вышеизложенных можно выделить следующие разновидности проклятий:
1. Воздействия, влияющие непосредственно на человека
2. Воздействия, способные передаваться потомкам, так называемые «родовые проклятия»
Характерной чертой второго вида проклятия является его возможность передаваться из поколения в поколение. При этом наблюдается такая закономерность, что чем больше лежит проклятие, тем большую оно обретает силу.
Ниже, приведены некоторые факторы, которые способны сделать проклятие наиболее разрушительным:
1. Материнское проклятие переданное своему чаду
2. Предсмертное проклятие
3. Магическое проклятие, совершённое специалистом в области магии
4. Заклинания, произнесённые во время блуждания тёмных сил
Имеются и другие способы, которые могут «завести» действие проклятия. Подобными методами являются осквернение могил, церквей, массовых мест захоронений, а также отречение от Бога. К ним же можно отнести также клятвы, которые были нарушены, если человек их не выполнил и другие подобного рода действия.
Выводом данной статьи является то, что проклятие имеет понятие довольно разностороннего и неоднородного типа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru