Главная » Магия на сегодня » Призраки высшего порядка – добрые конструктивные призраки

Призраки высшего порядка – добрые конструктивные призраки

27.09.2016 в 17:33 просмотров: 607 комментариев: 0 Магия на сегодня
Если низшие призраки остаются рядом с людьми по собственной воле, то призраки высшего порядка (все те, кто смог подняться к четвертой и выше чакре во время своего земного существования), зачастую могут быть оставлены в тонких планах нашей реальности Высшими Силами для некоего служения, без которого их переход для осмысленного существования в Высших Мирах будет невозможен.
ДОБРЫЙ ПРИЗРАК ЗАЩИТНИК
И один из самых ярких примеров такого служения – поручение высшему призраку миссии домового или куда правильнее «хранителя семьи». Или оставление его в качестве персонального ангела-хранителя. В последнем случае объектом защиты и охраны чаще всего становятся дети. Ведь по мере роста ребенка призрак успевает обучиться и окрепнуть, чтоб к моменту окончательного взросления человека действительно суметь защищать его. О существовании союза «ребенок-призрак» очень легко узнать, если ребенок постоянно вспоминает умерших дедушку или бабушку, или мать, или кого-то из ушедших родственников, даже если априори не может помнить его, поскольку на момент смерти был слишком мал, чтоб что-либо запомнить.
Также можно понять, что ваш ушедший родственник стал или намеревается стать высшим призраком тогда, когда после смерти он приходит в ваши сны, и просит вас больше не плакать о нем, и прекратить страдать. Дело в том, что низкие энергии, вырабатываемые вместе с ощущением потери и скорби, способны питать только призраков низшего порядка. Высших призраков они, напротив, отталкивают, не позволяя им закрепиться в тонких планах рядом с вами, и начать свое благородное служение.
СЕМЕЙНАЯ ЗАЩИТА ОТ ДОБРОГО ПРИЗРАКА
Кроме того отталкивать их могут семейные скандалы, злость, завесить, депрессия и прочие отрицательные эмоции. И потому они уживаются лишь рядом с теми, кто способен вырабатывать положительную энергию, а также, вспоминая о них, испытывать радость, благодарность, душевное тепло.
Вы можете просить: как радоваться тому, что смерть забрала у вас любимого человека?
ПРИДВИНУТЫЕ ЭЗОТЕРИКИ СОВЕТУЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Первое – помнить о том, что ваш близкий человек, скорее всего, перешел на Высший План, где будет существовать в окружении безусловной любви.
Второе – вы должны радоваться тому, что имели счастье общаться с ними, понимая, что подобная встреча могла и не состояться.
Третье – вы можете не сомневаться, что после смерти вы обязательно встретите, чтоб провести вмесите ту часть вечности, которую посчитаете необходимым находиться рядом друг с другом.
В некоторых культурах существуют традиции энергетической подпитки высших призраков, такие как: подношение различных подарков, еды или цветов, или молитвы за упокой, или поминальные дни и недели. Но на самом деле высшие призраки в вашей подпитке не нуждаются. Если таковая и происходит, то только в виде равноценного энергетического обмена – вы отдаете призраку свою признательность или любовь, а он вам отправляет вдохновение, энергии омоложения или удачи. Или же он забирает у вас энергии болезней, чтоб поместить на их место энергии здоровья. Все перечисленные ритуалы созданы только для того, чтоб настраиваться на энергии призрака, что позволяет, как слышать его, так и доносить до него ваши просьбы.
ВСЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ ЕДИНЫ В ТОМ, ЧТО ПОЯВЛЕНИЕ РЯДОМ С ВАМИ ВЫСШЕГО ПРИЗРАКА МОЖНО СЧИТАТЬ ВЕЛИЧАЙШЕЙ УДАЧЕЙ ЖИЗНИ.
Ведь такой призрак действительно способен на самые разные чудеса, начиная с вашей защиты от сглаза, порчи, неудач, болезней, несчастных случаев и даже скоропостижной смерти, и заканчивая исполнением ваших желаний. Но для того, чтоб последнее стало возможным (а высшие призраки способны реализовать практически любую мечту), следует наладить прочную связь, обеспечить которую могут:
– ваша внутренняя чистота;
– то, что вы не забываете того родственника, которые взял на себя роль вашей защиты;
– вы обращаетесь к нему с конкретными просьбами.
Подобные обращения могут иметь какую угодно форму – от визитов на кладбище, до вечерних молитв своему ангелу хранителю. Но только помните, что следует не только просить, но и благодарить (обмен энергиями). И что зачастую под маской доброжелательного высшего призрака может скрываться или призрак-вампир низшего порядка, или некое астральное хищное существо, которому от вас нужно только одно – ваши энергии, и который никогда и ни в чем не поможет вам. Напротив, такие сущности будут делать все, чтоб ваше положение становилось и хуже и тяжелей, ведь только в этом случае, страдая, переживая и мучаясь, вы будете вырабатывать столь лакомую для них отрицательную энергию.
А вот о том, как отличить низшего деструктивного призрака от позитивного высшего, мы расскажем в отдельной статье.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru