Главная » Магия на сегодня » Призраки низшего порядка – злые деструктивные сущности

Призраки низшего порядка – злые деструктивные сущности

27.09.2016 в 18:11 просмотров: 648 комментариев: 0 Магия на сегодня
Главная проблема призраков низшего порядка (а к ним относятся все те, кто в течение жизни не смог подняться выше 3-ьей чакры, или говоря проще – познать безусловную любовь к Вселенной, Миру, Богу, к людям, к себе) в том, что даже если они остались, чтоб помогать своим близким или защищать их, они не несут тем ничего, кроме болезней, бед и проблем. И происходит подобное только по одной причине – оторванные от Высших Энергий, а точнее, не сумевшие в течение земной жизни подключиться к ним, такие призраки постоянно нуждаются в посторонней подпитке. А т. к. получить ее они теперь не могут, у них остается только один способ сохранить свои тонкие тела в целостности – стать энергетическими вампирами.
ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ЗЛЫЕ ПРИЗРАКИ НИЗШЕГО ПОРЯДКА
В первое время, когда родственники и друзья тоскую по ним, а тем более плачут и не находят себе места от горя, призраки получают подпитку с лихвой. Вместе с тоской и болезненным ощущением утраты близкие люди сами подкармливают их, отдавая энергию добровольно. И чем дольше и сильнее они страдают и плачут, тем лучшие условия для того, чтоб оставить призраков рядом с собой, создают.
Почему это плохо, мы расскажем чуть позже. А пока отметим, что у народов с более древней эзотерической и религиозной культурой прекрасно известно о подобных свойствах таких переживаний. А потому там и принято или сокращать оплакивание умерших всего до нескольких строго регламентированных дней – 3-х, 7-ми, 9-ти, или не плакать, а напротив, радоваться во время похорон или после них. Подобное поведение не позволяет деструктивным низшим призракам закрепиться рядом с живыми, а вот призракам высшего порядка, способным стать для конкурентного человека или целой семьи очень сильными ангелами-хранителями, напротив, дает прекрасную возможность адаптироваться после смерти в мире живых.
А вот призракам низшего порядка, даже если в тонких пластах нашей реальности их оставили самые благороднее намеренья, таковыми не стать. Поскольку они напрочь лишены подпитки, то выжить они могут только одним способом – похищая энергию у живых. Пока их оплакивают, как было сказано, такая подпитка идет к призракам по умолчанию. Но когда слезы иссекают, и боль притупляется, призраки вынуждены прибегать к по-настоящему радикальным методам. Самый распространенный из них – вторжение в сны живых, когда последним снятся страшные сны, комары, или когда призраки начинают обвинять их в чем-то. Все это после пробуждения заставляет испытывать душевную боль, страх или стыд. А т. к. любая из этих эмоций сопровождается мощным выбросом отрицательных энергий, то и призрак, инициировавший подобный выброс, получает питание, в котором так сильно нуждается.
Если же тело сновидений жертвы призрака оказывается настолько сильным, что способно противостоять вторжению, низшие призраки прибегают к другим способам заставить своих жертв вырабатывать негатив.
ПРИЗРАКИ НИЗШЕГО ПОРЯДКА НАСЫЛАЮТ:
– болезни и скандалы;
– нищету и неудачи;
– неверие в себя и отказ от жизненной борьбы;
– депрессии и одиночество.
Но когда им не хватает и этого (а по мере разрушения тонких тел им требуется все более мощная подпитка), то они решаются на куда как более страшные вещи. Одна из них – насыланию на своих некогда любимых родственников тяжелых болезней, несчастных случаев и травам. Другая – доведение их до смерти в результате болезни, несчастных случаев и самоубийства. Когда такая жертва умирает и погибает, призрак буквально набрасывается на нее, чтобы пожрать как можно больше энергий с ее тонких тел.
В некоторых семьях, которые становятся жертвами злых призраков, начинают болеть все, или всех начинают преследовать неудачи или травмы различной тяжести. Но и в таких семьях может случиться череда самых необъяснимых смертей, уносящих не только пожилых людей, но и молодежь и даже детей. Именно поэтому при малейшем подозрении того, что вы стали жертвой низшего призрака, следует искать эзотерика, который сможет защитить вас, прервав энергетическую связь между вами и вампиров, а затем изгнав вас.
Последнее, что стоит отметить – почти всегда подобные действия призраков привлекают куда более сильных энергетических сущностей, получивших в народе общее, но толком ничего не объясняющее название «демоны». Когда какой-нибудь из демонов натыкается на связку «семья-призрак», он тот час пытается прибрать ее к рукам. Для начала он пожирает то немного, что осталось от призрака. А после этого перебирает на себя все те энергетические потоки, которые успел создать призрак, чтоб начать мучить людей куда более сильным, порой исчерпывающим их энергию до дна, вампиризмом.
ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ, ТО ПРИХОДИТСЯ ГОВОРИТЬ О РОДОВОМ ИЛИ СЕМЕЙНОМ ПРОКЛЯТИИ
Ведь если призраки условно-смертны, и редко когда живут дольше 1-но поколения своей семьи, то демоны почти всегда бессмертны, а потому могут мучить семьи сотнями лет – до тех пор, пока не найдется по-настоящему сильная ведьма и владеющий даром экзорцизма маг, который и изгонит их. Или пока в «проклятом» роду не появится тот, кто сможет сделать это самостоятельно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru