Главная » Опасность порчи и сглаза » Признаки сглаза и порчи у женщин

Признаки сглаза и порчи у женщин

01.09.2016 в 07:27 просмотров: 710 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Многие почему-то думают, что сглаз и порча – это одно и то же, на самом же деле это не совсем так. Между этими двумя вещами, хоть и обе они отрицательные, есть существенная разница. Давайте разберемся.
Сглаз появляется тогда, когда кто-то направляет в вашу сторону свои негативные, отрицательные эмоции, желает вам всего самого плохого, завидует… Сглазить можно и неосознанно, человек может не понять, что он сделал. А вот порча – целенаправленное отрицательное воздействие с целью навредить человеку, напакостить. Навести порчу может только профессионал, сильный маг или колдун.
Сглазить можно только конкретного человека, на вещи это не распространяется. А вот наслать порчу можно не только на кого-то определенного, но и на неодушевленные вещи. Например, навести порчу на жилище, бизнес, здоровье, общее состояние какого-то индивидуума в целом.
Если в вашем окружении имеется недоброжелатель, который всеми силами стремится вам насолить, завидует вашим успехам, материальному и семейному благополучию, то от такой личности лучше держаться как можно дальше. Все дело в энергетике, именно с ее помощью человек делает зло другому. Если посыл идет лишь «из головы», силой, так сказать, мысли, то это будет обычным сглазом. А вот когда ваш недруг обращается за помощью к профессиональному магу – это можно расценивать как порчу. Они будут проявляться по-разному, хотя общее у этих двух явлений все же имеется.
Если порчу навести «правильно», соблюдая все нюансы этого действа, то человека можно сделать несчастным на всю оставшуюся жизнь. По крайней мере, пока кто-то более опытный и сильный не снимет это дурное влияние. Человек будет мучиться, сам того не подозревая. Не всегда порчу и сглаз люди могут классифицировать так, как надо. Не все ведь знают признаки этих двух отрицательных явлений.
Как порча и сглаз отражаются на здоровье человека и организме в целом
У человека, на кого навели порчу или сделали сглаз, начинаются проблемы со здоровьем. И не важно, насколько стабильным оно у вас раньше было. Все буквально «рассыпается на части», «земля уходит из-под ног». Появляются хронические заболевания, начинает болеть все тело; кажется, будто вас просто «уморили». Падает зрение, боли могут появляться в разных органах, также они могут перемещаться: сегодня у вас болит голова, завтра – нога, послезавтра – спина и так далее. Уследить или уловить какую-то связующую нить практически невозможно. Но обычно люди, на кого навели порчу или сделали сглаз, сразу начинают паниковать. Ведь характер болей охарактеризовать трудно, да и врачам порой не объяснишь, что же действительно беспокоит.
Обращение к врачам и даже целителям не дает результатов. Человек буквально «угасает на глазах», никто не может ничего поделать и найти причину. Жить в такой ситуации трудно, практически невозможно! Внешность тоже страдает. Появляются круги под глазами, морщины, которых «буквально вчера» еще не было. Причем, кожа увядает стремительно, казалось бы, вы стареете час от часу. Простуды, ОРВИ, ОРЗ, ангина – все это образуется без видимых причин, не было предпосылок раньше. Вы нигде не простывали, но боль в горле стала вашим постоянным спутником.
Также нарушается сон. На человеке порча, и она отражается буквально на всей его жизни и деятельности. Спать стало трудно, невозможно. Вы не можете долго заснуть, всю ночь встаете и ворочаетесь, а утром вас и «пушкой не разбудить». На работу приходится идти без настроения, уставшим, разбитым, не выспавшимся… Что делать?
Депрессия и дезориентация
Эти две вещи тоже сопровождают человека, если на него навели порчу или сглаз. Раньше ваш друг или родственник был веселым, жизнерадостным, дорожил каждой минутой своей жизни. А теперь ему не хочется ничего делать, выходить из дома, смотреть фильмы, читать книги или идти на работу… Он не может никак объяснить потерю интереса к жизни в целом. Человек и сам не может понять истинных причин данного явления. Откуда все взялось, что делать, как помочь себе?!
Также сглаженный человек не может понять, как ему сделать простые вещи: добраться до работы, сходить в магазин, заказать билеты на концерт… Да, бывает и такое! Абсолютно простые, привычные ранее вещи теперь сделать очень трудно. Дезориентация в пространстве, даже панические атаки возможны. Психика страдает очень сильно, порча и сглаз наносят почти непоправимый урон всей нервной системе и головному мозгу.
«Новые жители» дома
Сообщить о порче и сглазе могут также насекомые. Раньше у вас никого «лишнего» в квартире не было. А теперь стали появляться жуки, тараканы, пауки, бабочки и прочее. Откуда они берутся? Считается, что именно насекомые сообщают человеку о том, что на нем «что-то есть» (порча, сглаз). Важно, естественно, не перепутать: нашествие насекомых – это действительно порча или сглаз, либо же в квартире (доме) просто грязно, много бактерий и микробов, которые и спровоцировали появление «новых жильцов». Может быть, нужно будет просто обратиться в санитарную станцию вашего района.
Как меняются вкусы человека
Если на человека навели порчу или сглаз, то его предпочтения тоже претерпевают некоторые изменения. Например, многие становятся очень верующими. Раньше вас в церковь и силой не затащишь, а теперь без Бога вы жить не можете. Стоит задуматься – почему?
Любимое дело перестало доставлять удовольствие. Работать очень тяжело, сконцентрироваться еще сложней. Все буквально «валится из рук», трудно сосредоточиться и нормально выполнять свои задачи. Если вы долго не были в отпуске, не отдыхали – это одно. А вот когда вы только приехали, работаете совсем чуть-чуть, а уже ничего делать не хочется, настроение «на нуле», на работу идете как на эшафот – это серьезная проблема, которую надо решать.
Порча может быть легкой и смертельной. В любом случае, с этим явлением обязательно надо что-то делать. Человеку следует помочь, обратиться к колдуну, либо же попытаться снять сглаз самостоятельно. Но во втором случае надо быть уверенным в своих силах, иначе вы сделаете только хуже.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru