Главная » Магия на сегодня » Признаки человека энергетического вампира в семье

Признаки человека энергетического вампира в семье

27.09.2016 в 18:33 просмотров: 591 комментариев: 0 Магия на сегодня
Только подумав о человеке, имеющем способность откачивать энергию, вы чувствуете ее утечку. Это неоспоримый признак человека – энергетического вампира. Дискомфорт, негативные изменения настроения укажут на присутствие рядом с вами энергетического вампира. Имея дело с настоящим энергетическим вампиром в семье, следите не столько за ним, сколько за собой – за своим душевным состоянием, эмоциями и стилем своего поведения. Вас защитит ваше хладнокровие.
ДОСТОВЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ И МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА В СЕМЬЕ
Семейный энергетический вампир стремится сформировать в своих донорах чувство вины. У многих энерго упырей это излюбленная форма атаки. Создавая в людях чувство вины, они повышают собственное чувство властности, ценности для других и одобрение с их стороны. В семьях подобную ситуацию можно наблюдать достаточно часто. Такая форма воздействия на тех, кто рядом, кто в той или иной степени зависим, например, дети, дает вампиру порции энергии, когда ему это необходимо. Энергетический вампир в семье – это действительно проблема, об этом ясно говорят точные признаки отношений: донор – получатель. Ничего хорошего в этом нет. Люди, втянутые в подобные отношения, не развиваются. Проходят годы, и из-за потребительского отношения одного человека начинается деградация всей семьи.
Сильный признак человека, проявляющего себя как энергетический вампир – невозможность откровенного общения. В чем бы вы ему ни открылись, рано или поздно он обратит вашу откровенность против вас и использует вам во вред. Это просто такие люди, они действуют в своих интересах, и они искусные мастера переворачивать все в свою пользу, для своей выгоды, чтобы защитить свою позицию. Очень опасно откровенничать с энерговампиром. И очень обидно, когда это кто-то из ваших родителей или ваша вторая половинка, или ваш ребенок – ваша плоть и кровь.
Столкнуться с вампиром мы можем где угодно. Следите за тем, с кем вы говорите и что говорите. Вампир запомнит вашу откровенность, ваши уязвимые точки, и в нужный момент вырвет из контекста слова и использует против вас. Замечайте такое поведение, и тогда определить признаки человека энергетического вампира в своей семье станет легче.
ПРИЗНАКИ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА – КАК ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ ВАМПИР
Понятно, что, почитав об энергопаразитах, осознав весь негатив явления и то, насколько это сложные и опасные люди, очень неприятно обнаружить в себе признаки вампиризма. Уделим внимание этому моменту. Как понять что ты вампир? Признаки, если их правильно расшифровать, скажут о многом.
Эти упыри постоянно ищут чужого доверия, сочувствия и откровенности, при этом сами никому не доверяют. Вампиры живут в состоянии паранойи. Они стремятся всегда быть на виду, им это жизненно необходимо, однако у них нет доверия к окружающим абсолютно. Они подозрительны, сторонятся сильных, стремятся овладеть вниманием более слабых, податливых, внушаемых людей. Внешний мир, который они старательно выстраивают, должен стоять незыблемо. Если он рушится, то внутренний мир вампира тут же трансформируется, становясь ничтожным и мрачным. Большинство этих личностей самодовольны, эгоистичны, имеют завышенное самомнение и безумно страшатся потерять свою репутацию.
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДОБАВИТЬ К ПРИЗНАКАМ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ВАМПИР?
Например, эти люди эмоционально настолько холодны, что чувства становятся для них подлинной роскошью. Они всегда испытывают нужду что-то почувствовать, и ради этого идут на крайности. Только так они в состоянии что-то ощутить. Уравновесить их может риск – экстремальное вождение автомобиля, виды спорта, требующие от спортсмена постоянно быть на пределе. Но в самых тяжелых случаях эта нужда может обратиться превращением человека в энергетического вампира.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru