Главная » Приворот по фотографии » Приворожить мужчину

Приворожить мужчину

10.09.2016 в 18:18 просмотров: 627 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как самой сделать белый приворот на любовь мужчины
Есть огромное количество легких присушек белой магии и мощных приворотов любимого человека, работающих на личной силе мага – исполнителя, на природной Силе Стихий, а также через духов христианского пантеона. Белый приворот на любовь парня, сделанный девушкой самостоятельно в домашних условиях, при определенных обстоятельствах дает весьма неплохие результаты.
сделать белый приворот на любовь мужчины
В белой магии, как и в черной, есть свои правила работы, которые колдующий человек обязан соблюдать. Если вы не работаете с христианским эгрегором, вы можете обращаться к природе (заговоры, в которых маг обращается к зорям, ветру, луне и солнцу, реке и росе, великолепно работают), либо к духам того или иного места Силы – леса, поля, реки и т. д.
Белая магия в своих способах приворожить мужчину изменяет ситуации. Выберите легкий приворот на любимого парня на расстоянии, который будет работать без подавления воли жертвы. Как правило, откатов такой ритуал не дает. Тем не менее, без хороших белых защит маги работать не должны. Бывает, правда, деревенские колдуны без защит работают, искренне уверенные в том, что их защищает боженька. Как правило, нахватавшись за годы магической практики чужого негатива, умирают они долго и тяжело.
Вот практический пример того, как самой сделать белый приворот на любовь мужчины с помощью листа. Нужно взять чистый лист бумаги, карандашом написать 33 раза имя любимого человека, а на обратной стороне листа – свое имя.
На листок бумаги читать заговор на любовь парня:
«Во дремучем лесе, на Алатырь горюч камне, стоит медный котел, в том котле не вода кипит, не трава бурлит, а жарятся парятся два сердца ретивых, раба Божьего (имя), да рабы Божьей (имя). Сожгутся, сольются, поврозь не разойдутся ни в день, ни в ночь, ни в зиму, ни в лето, ни в буре, ни в пожаре, ни в горе, ни в радости. Всякому пришлому отпор, топор, железо по железу, камень по камню, ключи-замки заговорены, не поддеть, не отпереть. Во веки веком. Аминь».
Белый приворот мужа
Читать приворотный заговор 7 раз, листок бумаги сжечь от пламени восковой свечи.
Пепел собрать и закопать в землю.
Прежде чем читать белый приворот на любовь парня на его имя, ознакомьтесь с правилами колдовской работы, одно из них – соблюдение магической тайны.
Белый приворот мужа на свадебное фото – любовная магия в домашних условиях
Этот белый приворот на фото называется «Медовые губы», с его помощью в домашних условиях можно разбудить угасшее чувство любви у мужа, или даже вернуть его в семью, если он ушел к молодой любовнице. В вашем семейном архиве наверняка найдется свадебная фотография, где жена с мужем сняты рядом крупным планом. Помимо этого фото мужчины, нужна ложка свежего жидкого меда и церковная свеча. Делать любовный приворот с помощью сил белой магии после вечерней зори, на растущей луне.
Зажгите свечу и, глядя на ее пламя, читайте слова заговора для этого белого приворота любимого человека по фото:
«Пусть не ищет раб Божий (имя) блудных страстей, а живет со своей законной суженой, со мной (имя). Пусть горит его любовь не как зарево, а как ровная господняя свечечка. Аминь, аминь, аминь».
Затем медом следует смазать на фотографии места ваших с мужем губ и сердец. Сложите свадебный снимок так, чтобы ваш портрет наложился на портрет супруга, после чего сделайте заговоренный подклад в супружескую постель – спрячьте фото, к примеру, под матрасом или подушкой, со стороны мужа.
самостоятельно сделать белый приворот мужа
Как самостоятельно сделать белый приворот мужа
Сила белого приворота сделанного самостоятельно на расстоянии велика. Если на утренней заре в женский день прочитать этот любовный заговор, то муж, разлюбивший свою законную супругу, снова станет по ней любовью томиться и в ее отсутствие тосковать. Попробуйте самостоятельно сделать белый приворот мужа на расстоянии – в этом обряде нет ничего сложного, но отношение мужа к вам может измениться буквально на глазах.
Смотрите на утреннюю зарю, и трижды читайте белый заговор на приворот парня:
«Заря-зарница, красная девица, возьми с меня, рабы Божьей (имя), тоску тоскующую, сухоту сухотущую, отдай ее мужу моему, Божьему рабу (имя), наложи тоску на его белое лицо, мягкие губы, костяные зубы. Чтобы он обо мне яро тосковал, яро горевал, света божьего не знал, ни днем, ни ночью не спал, к отцу-матери не ходил, по лесам, полям не бродил, с дружками и подружками не знавался, с любовницами не забывался, чтоб он как зверь из угла в угол бросался, ужом на земле извивался. На небо поглядел бы – там я, на воду поглядел бы – там я, на землю поглядел бы – там я, его законная жена, Божья раба (имя). Как по покойнику родня горьки слезы проливает, так бы по мне муж страдал, слезы проливал. Слово мое крепкое, дело спорое. Аминь».
Сила белой магии – читать приворот на любовь парня на новые носки
Покупая носки для своего любимого парня, отдавая деньги, про себя скажите слова любовного заговора: «Носки покупаю, милого приручаю». Покупка должна совершаться по правилам любовной белой магии: на растущей луне, как и все, приобретаемое для приворотных дел, под расчет, либо не берите сдачу. Разумеется, носки покупать не в компании подружек, а в одиночестве, по пути домой ни с кем не говорить.
читать приворот на любовь парня
Дома стирайте носки в проточной воде и читайте приворот на любовь парня:
«Носки в воду опускаю, милого своего (имя) приручаю. Сии носки от холода тебя спасут, с любых дорог ко мне приведут. Носки подарю – себя подарю. Себя подарю – тебя получу. Слово мое крепкое, крепче кремня. Отныне и навсегда. Аминь».
Носки подарите своему любимому мужчине в воскресный день. Этот способ приворотной белой магии на вещь подойдет и для приворота мужа. Не скажу, что способ сильнейший в череде сильных влияний, это было бы неправильно. Но, для гармонизации отношений это очень хорошая методика.
Этот простой и действенный способ приворожить подойдет, когда вы имеете со своим любимым тесный контакт. Но, как сделать белый приворот парня на расстоянии?
Самостоятельный белый ментальный приворот парня по фотографии
Любовные привороты с фотографиями мужчины считаются наиболее сильными. Фото облегчает процесс визуализации, и это хорошо для новичка, помогает сконцентрироваться на образе. При самостоятельном сделанном проверенном привороте на любовь мужчины по фото, маг – исполнитель видит перед собой жертву воздействия, хотя ментальный контакт с привораживаемым человеком может осуществляться и через его вещь, и с помощью биологических привязок – белая магия вариативна, а потому всегда можно найти способ, чтобы влиять на любимого мужчину.
белый ментальный приворот парня
В этом магическом ритуале не задействованы никакие Силы, кроме силы вашего желания. Белые привороты по фото мужчины влияют на его сознание, заставляют человека вести себя так, как хочет оператор – чтоб был ласков, щедр, чтоб полюбил и был рядом и т. д. И, таким образом влиять можно на любого мужчину – на законного мужа, на неженатого парня, на разведенного любовника, на женатого мужчину. Никто не может игнорировать силу настоящего колдовства.
Для настоящего приворота сделанного у себя дома нужна свежая фотография, на которой человек смотрит в объектив фотоаппарата, отчего создается иллюзия прямого взгляда.
Положите фотоснимок на стол.
Поставьте с двух сторон от фото по 1 церковной свечке, и зажгите их.
Сконцентрируйтесь на объекте ментального приворота, непрерывно думайте о воплощении своего желания быть рядом с любимым мужчиной.
Затем церковные свечи погасите пальцами по направлению к себе, заверните их в фотографию любовника, перевяжите красной шерстяной нитью или красной хлопчатобумажной тесьмой, и положите подальше от любопытных глаз. Этот способ белого приворота по фотографии годится для привлечения любимого парня, с которым вы часто общаетесь, также он же поможет вам обратить на себя внимание женатого мужчины, который вам интересен.
Сильный белый приворот на любимого парня – соединение судеб
Белый приворот на соединение судеб парня и девушки делается с помощью силы христианского эгрегора. Я считаю что проводить его есть смысл, если у вас имеется устойчивая связь с христианского эгрегора. Как нарабатывать связь? Так же, как и в черном колдовстве – практиковать.
Делать белый приворот в домашних условиях
Делать белый приворот в домашних условиях нужно самой в пятницу на растущей луне. Купите в церкви 4 свечи: 2 свечи в мужской день и 2 свечи в женский день. Одну из свечей, купленных в мужской день, поставьте к иконе Господа. Одну свечку, купленную в женский день, поставьте к православной иконе Богоматери. Для работы нужна еще святая вода, а также четверговая соль. Белая магия делается в светлое время суток (за редкими исключениями), а потому лучше всего самостоятельно читать сильный приворот на любовь парня незадолго до заката. Идеальным для проведения белого обряда считается время от восхода до полудня.
Итак, возьмите 2 свечки, свейте их меж собой и читайте заговор на соединение судеб – это и есть сильный белый приворот на любимого парня:
«Господи! Ты сказал, что негоже человеку быть одному, и создал для него жену. Соедини и меня (имя) с твоим рабом (имя). Аминь».
Эту свитую свечу поставьте в стакан с солью, припасенной с великого четверга, зажгите и дайте прогореть до конца. Пока свечи горят, нужно читать Отче наш и визуализировать отношения с любовником в будущем. Затем возьмите стакан со святой водой, читайте над ней те же слова магического заговора, что были сказаны на свечи:
«Господи! Ты сказал, что негоже человеку быть одному, и создал для него жену. Соедини и меня (имя) с твоим рабом (имя). Аминь».
Выпейте один глоток, умойтесь с правой руки и скажите:
«Господи, смой с меня (перечислите то, что мешает развитию ваших отношений), и пошли мне (перечислите то, что хотите получить от отношений с любимым человеком). Аминь».
Оставшуюся воду добавьте в питье вашему любимому мужчине. Это дополнительное действие сделает сей белый приворот мужчины в домашних условиях еще более сильным и стабильным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru