29.04.2024  03:57  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворожение парня в домашних условиях.

Приворожение парня в домашних условиях.

20.09.2016 в 21:24 просмотров: 652 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворожение парня в домашних условиях – часто встречающийся ритуал в практике магии. Практически у ста процентов девушек есть мечта о каком-либо парне. Одни решительно пытаются завоевать расположение своего возлюбленного, другие молча плачут в подушку от бессилия его заполучить или при получении отказа от объекта своего обожания. Далеко не все девушки в силу особенностей характера могут решиться сделать первый шаг самостоятельно. Да и стереотип общества довлеет, мол, парень должен быть инициатором отношений. А тут ещё и эта ваша природная скромность… Приплюсовать к этому тот очевидный факт, что вокруг столько ярких симпатичных девушек, и шансы на успех неумолимо падают. Но что делать, если именно вас природа обделила красотой и вы не обладаете ослепительной внешностью? А может быть, вы просто не во вкусе того единственного, от кого теряете голову? Как поступать в таких ситуациях, неужели придётся ждать всю жизнь? Любовь, по большому счёту – это химическая реакция и порой просто необходим небольшой катализатор для зарождения чувств. Если у вас отсутствует катализатор в виде внешних данных или особого таланта, харизмы, и вы не можете совершить какой-то особенный поступок, чтобы парень обратил на вас внимание, то вам на помощь придёт любовный приворот парня. Он обеспечит вам начало пути, на котором впоследствии вы сможете проявить свои положительные личные качества. Ведь часто бывает так, что у девушки прекрасная нежная душа, но её возможно разглядеть только пообщавшись с ней. Завязать этот самый узелок и призван магический ритуал приворожения. Вполне реально сделать приворожение парня в домашних условиях, совсем не обязательно обращаться для этого к гадалкам. Приворот на молодого человека можно сделать разными способами, например, по фотографии или по личным вещам. Требуемые атрибуты зависят от вида приворота и от вида магии, которую вы собираетесь использовать. Сила, продолжительность и начало действия – основные характеристики приворота. Один из самых действенных ритуалов – приворот по фотографии. Дело в том, что она содержит исчерпывающую информацию о вашем избраннике для проведения ритуала. Также потребуется его имя и фотография девушки, которая собралась привораживать. Интересно, что расстояние для приворота по фотографии не имеет никакого значения.
Приблизить к себе молодого человека способен приворот на воде. Сложность его исполнения заключается лишь в том, что вода должна быть не обычная, а собранная из открытого водоёма в ночь перед Рождеством. Текст заговора, который над ней будет читаться, не имеет определяющего значения для его исполнения, главное здесь – это ваша любовь и искреннее желание быть с этим человеком.
Некоторые из вас наслышаны о так называемых любовных напитках или зельях. Они работают довольно эффективно, но стоит обратить внимание на то, что подобные напитки обладают весьма ограниченным сроком действия. Поэтому в большинстве случаев потребуется систематическое употребление их любимым. Соответственно, такой вариант предполагает постоянное общение с парнем.
Напоследок приведу пример приворота. Текст его таков: «Сама себя кусаю, раба (подставить имя парня) к себе приделываю. Чтоб раб (подставить имя парня) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». При прочтении девушке нужно немного прикусить язык.
Так можно выполнить приворожение парня в домашних условиях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru