29.04.2024  01:23  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворожение парня.

Приворожение парня.

20.09.2016 в 22:12 просмотров: 552 комментариев: 0 Приворот по фотографии
легкий ритуал на приворожение парня, который можно провести самостоятельно в домашних условиях.
«Приворот на полотенце и клубнику».
Для этого приворота вам понадобятся:
1. Одно чистое новое полотенце,
2. Свежая клубника (хотя бы 3 ягоды, или больше),
3. Одна красная свеча.
Приворот делается на растущей луне в пятницу. Перед обрядом помойтесь, вымойте голову. Не одеваясь, возьмите чистое полотенце, приготовленное для обряда, и вытеритесь им. Расстелите его на полу в вашей спальне, ложитесь на полотенце спиной, так, чтобы ваша голова смотрела на север, а ноги, соответственно, на юг. Одну клубнику положите на лоб, вторую на грудь в районе сердца, третью – в районе лобковой кости. Девять раз (по памяти) произнесите заговор:
«Нагая краса любовь пробуждает, желанье разжигает, любовные чувства твои (имя) тебя ко мне зовут, влекут, лишь со мной помогут тебе счастье обрести, место свое найти. Будь по слову моему, аминь. «
После произнесения заговора некоторое время лежите на полотенце, визуализируя вашу с ним любовь, ласки, поцелуи – все самое приятное, что может быть в отношениях между мужчиной и женщиной.
Потом соберите с себя ягоды, полотенце приберите, спрятав в темное место. Ягоды разрежьте на мелкие кусочки и засушите их. При случае добавьте их в еду вашему любимому человеку, положите кусочек под его порог, раскидайте по его дому, в обувь ему положите и т. п. Полотенцем оботрите все спальные поверхности в вашем доме, и снова спрячьте его. Когда ваш любимый к вам придет, сделайте так, чтобы он вытерся этим полотенцем. От этого действия приворожение парня завершится, и он будет с вами до тех пор, пока вы не захотите его отпустить. или же будете жить вместе счастливой семьей. Другие приворотные обряды вы можете найти на нашем сайте http://mylovealtar.com
Этот и другие обряды у вас получится в том случае, если вы будете соблюдать правила создания и сохранения любви, а также правила проведения ритуалов.
Что такое приворожение парня, как вернуть мужа, любимого парня и как правильно провести приворот – те, кто сомневается, что может творить магию, просто не знает законы Вселенной – а они гласят, что каждый человек рожден творцом и обладает творящей мыслью – мыслью, способной материализовываться. Для того, чтобы творить магию – а магия это и есть наука быть Творцом – человеком-богом (магом) – нужно просто знать больше, чем знает современный, обработанный в стиле «материалист» человек. Знаний есть сейчас больше, чем раньше, и глупо отрицать магию, когда каждый человек с рождения обладает тем, что изучает и развивает магия – собственной творящей мыслью. и управлять мыслью – это значит быть свободным творцом своей жизни, не зависеть от чужого мнения, а смело творить в жизни то, что хочется именно самому человеку. Будучи свободным, человек станет счастливым. Но свободные люди, осознающие силу своей мысли, не нужны тем, кто стоит у власти, поэтому магию и изображают чем-то если не сказочным, то точно не каждому доступным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru