29.04.2024  01:23  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворожение мальчика.

Приворожение мальчика.

20.09.2016 в 21:13 просмотров: 496 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как говорил великий классик, любви все возрасты покорны. А потому тема любовных приворотов интересует не только взрослых женщин. Приворожение мальчика имеет свои особенности. Ведь в подростковом возрасте речь не идёт о сексуальной близости, а значит и не всякий приворот подойдёт. Если девочке безумно нравится её сверстник, но у неё никак не получается завоевать его внимание, если никакие женские уловки не помогают, или если он собирается бросить её или уже нашёл себе другой объект воздыхания – эта статья расскажет о том, как совершить приворот на мальчика.
Здесь будут приведены два варианта любовного приворота: на лист клевера и на талую воду.
Начнём с первого – как можно привлечь понравившегося мальчика, используя лист клевера. В этом привороте очень важен день, это непременно должна быть пятница. Потребуется отыскать листик клевера с четырьмя лепестками. Достаточно будет одной веточки. Желанного друга нужно позвать в гости, повод можно придумать любой: празднование дня рождения, встреча школьных друзей, вечеринка в честь окончания четверти и т. д. Если сложно придумать повод, то, в конце концов, можно попросить помочь с алгеброй, ну или любым другим предметом, в котором силён избранник. Ко времени заветного свидания самостоятельно готовится какое-нибудь блюдо. Какое именно – не имеет значения. Это может быть суп, пирог или просто салат. Лучше, если знаешь его любимое угощение, поскольку важно, чтобы мальчик съел всё содержимое своей тарелки. Поэтому придётся постараться и приготовить что-нибудь вкусненькое. Затем в приготовленную еду добавить листья клевера. Для того чтобы они не были заметны, их следует измельчить и перемешать с едой. В случае с пирогом – добавить в начинку. Перед тем, как угощать желанного мальчика, над едой произносится такой заговор: «Будешь ты, милый (подставить имя мальчика) кушать, никого не слушать, не меня смотреть, лишь я отныне буду душу твою греть». Когда мальчик придёт, поставить ему угощение, и самой можно отведать вместе с ним, что приготовлено. Главное, чтобы больше никто из противоположного пола не ел приворотное блюдо, иначе последствия могут быть непредсказуемыми. Так что будет разумнее выбросить остатки еды в мусорное ведро. Приворот начнёт действовать через несколько дней. Мальчик может позвонить первым и пригласить на встречу. Другой способ выполнить приворожение мальчика – приворот на талой воде. Этот метод проще тем, что не потребует непосредственного контакта с объектом любви. Но есть один недостаток – проведён этот ритуал может быть только в зимнее время, когда на улице лежит снег. Исполняется он при убывающей луне, когда на улице темно. Утром или вечером нужно подкараулить мальчика и когда он уйдёт, выкопать оставленный на снегу след с отпечатком его ботинка и убрать в какую-нибудь ёмкость, чтобы донести до дома. Далее поставить банку со снегом на стол и при зажжённой восковой свече произнести следующие слова: «Как сей снежок растает быстро, так и твоё, (подставить имя мальчика), замёрзшее сердечко оттает ко мне». После этого нужно дождаться, когда снег растает и умыть лицо образовавшейся талой водой. Спустя одну-две недели возлюбленный обязательно обратит внимание на ту девочку, которая делала приворот.
Приворожение мальчика следует делать только в том случае, если есть уверенность в своих чувствах и своём избраннике. Не стоит торопиться с применением магических средств в столь юном возрасте. Ведь в жизни всё очень быстро меняется, и, возможно, совсем скоро появится ещё не один претендент на твоё сердце.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru