29.04.2024  09:25  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворожение любимого в домашних условиях.

Приворожение любимого в домашних условиях.

20.09.2016 в 22:09 просмотров: 580 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Расскажем вам, как провести приворожение любимого в домашних условиях. Подготовкой к обряду приворота должна стать хорошая энергетическая чистка. Берите любые методы снятия негатива – можете их найти на нашем сайте в разделе о порче и сглазе. На чистую энергетику вы уже можете делать приворот. Время проведения обряда приворота – растущая луна, день недели – пятница. Для обряда вам понадобятся два красных яблока, цыганская игла, красная нить и фотографии – ваша и вашего любимого человека. Сначала зарядите яблоки энергией любви. Для этого возьмите яблоки в руки, и начните концентрироваться на вашей любви к любимому человеку. Добивайтесь максимальной концентрации энергии любви, чтобы почувствовать, как яблоки буквально «горят» любовью. После этого возьмите красную нить, проденьте ее в цыганскую иглу, и с помощью иглы соедините яблоки вместе, приговаривая: «Не яблоки соединяю, а (имена) воедино любовью объединяю, жизни две в одну связываю, силой Любви (имя) и (имя) друг к другу привязываю. Будь по слову моему, истина!». Затем нитку свяжите тремя узлами, на каждый узел говоря: «Да будет так!». Яблоки положите на ваши фотографии – если есть совместная, лучше взять ее. Все это накройте черной тканью – для лучшей концентрации энергии ритуала, и оставьте. Через неделю проверьте состояние яблок. Если они начали ссыхаться – это хороший знак, приворот прижился и начал действовать. Вы уже должны к этому времени увидеть результаты вашего обряда.
Если яблоки начали гнить – сразу закопайте их и переделывайте обряд в следующую растущую луну. А перед этим желательно проверить, нет ли каких-либо сил, мешающих вам с этим человеком быть вместе. Возможно, придется сделать энергетическую чистку от чужих негативных влияний, отворот соперниц и другие необходимые мероприятия.
Когда яблоки полностью засохнут, положите их под вашу кровать – ту, где вы спали, или думаете спать с вашим любимым человеком. После того, как вы один раз хотя бы с ним поспите вместе, яблоки спрячьте в укромное местечко. А лучше покрошите их на мелкие кусочки, сварите компот и напоите им любимого человека.
Таким образом происходит приворожение любимого в домашних условиях.
Конечно, вы можете взять любой другой приворотный обряд с нашего сайта, и попробовать их выполнить.
Правила успешного проведения обрядов вы найдете на нашем форуме в разделе методик.
Если вы сомневаетесь, что сможете справиться с приворотом любимого человека, и думаете, что вам самостоятельно не удастся вернуть мужа или любимого человека с помощью приворота, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам нашего центра или любым другим магам.
Но даже при обращении к магам вы должны знать, как магия работает, потому что магия основывается на силе излучаемой человеком мысли, и вы своими неправильными мыслями и поведением можете нарушить всю работу мага.
Приворожение любимого в домашних условиях можно проводить людям любых возрастов, магия сработает у тех, кто ее изучил, и соблюдает правила проведения обрядов – вне зависимости от возраста, пола, социального положения и генетической предрасположенности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru