Главная » Приворот по фотографии » Приворотный заговор на женское сердце

Приворотный заговор на женское сердце

01.10.2016 в 19:32 просмотров: 722 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В каких ситуациях помогает приворотный заговор на женское сердце? Прежде всего, он необходим, если мужчина сомневается в том, что его избранница любит его и хочет с ним быть.
Из письма:
«В моей жизни случилась беда, поэтому мне срочно нужно сделать так, чтобы моя любимая женщина осталась со мной навсегда. Начну с самого начала.
Я полюбил Наталью еще семнадцать лет назад, но тогда была жива моя мать, которая отговорила меня жениться на ней. Дело в том, что я был коренным москвичом, а она приехала из Тулы. Моя мама очень боялась, что Наталья выходит за меня замуж из-за прописки, а потом бросит меня и отсудит половину квартиры.
Ослушаться мать я не мог, поскольку у нее больное сердце. Я попросил свою любимую немного повременить со свадьбой, пока мама не даст свое согласие. В итоге, все эти семнадцать лет мы прожили в гражданском браке, родили двоих детей. Наталья все время просила меня оформить отношения, но сначала я не решался ослушаться мать, а потом решил, что мы и так живем неплохо.
В этом году мать умерла, и Наташа вновь заговорила о свадьбе. Когда я сказал ей что может быть уже не стоит в сорок лет затевать какие-то свадьбы, она очень обиделась и сказала что ненавидит меня и скоро бросит.
После ее слов мне стало страшно, и я понял, насколько сильно люблю эту женщину и как боюсь ее потерять. Я сделал ей предложение, но она отказалась (несмотря на то, что мы помирились). Сейчас я чувствую, что в наших отношениях что-то сильно изменилось, что она стала прохладнее ко мне относиться.
Я еле пережил уход матери, но если и Наталья меня бросит, то мне совсем будет плохо…».
Приворотный заговор на женское сердце начитывается на какое-нибудь сладкое угощение три раза. После этого нужно проследить, чтобы любая женщина обязательно съела это заговоренное угощение.
Приворот на женщину:
«Слово мое к делу,
Господи, сделай так,
Чтобы у Рабы Божьей (имя любимой),
Сердце, по мне, рабу Божьему (имя) болело,
Чтобы кровь ее от страсти кипела,
Чтобы днем обо мне думала,
А ночью во сне видела.
Как ребенок без материнского молока не может,
Так бы и раба Божья (имя любимой),
Не могла без меня ни дня прожить, Ни ночи переждать.
Днем пусть в уме держит,
Ночью пусть во сне видит.
Как без мыслей ни один человек жить не может,
Так чтобы и раба Божья (имя любимой),
Без меня, раба Божьего (ваше имя) жить не могла.
Заговор мой укрепись,
Во веки веков,
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru