Главная » Приворот по фотографии » Приворотный заговор на сватовство женихов

Приворотный заговор на сватовство женихов

01.10.2016 в 17:50 просмотров: 694 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Какая из девушек не мечтает выйти замуж? Причем ей, конечно же, хочется выбрать в спутники жизни самого умного, красивого, богатого, одним словом, самого-самого. Но, как говорится, принцев мало и на всех их не хватает. Приворотные заговоры на сватовство женихов помогут девушке привадить как можно большее количество соискателей ее сердца, из которых она сможет выбрать самого достойного.
К примеру, после сватовства первого жениха нужно взять в руки … веник. Затем следует отправиться на улицу и замести следы парня по направлению от забора к порогу дома. Свои действия необходимо сопровождать словами заговора, утверждающими, что по этой дороге пройдет еще как минимум сто женихов.
Следующий приворотный заговор на сватовство женихов начитывают на любое украшение. Это могут быть бусы, серьги или заколка для волос. Слова данного заговора следующие:
«(Название украшения) себя украшаю,
Много женихов к себе направляю.
Тяни (название украшения) ко мне парней,
Тяни, да посильней!
Пусть сильно по мне тоскуют,
Не видя меня, пусть горюют.
Ходят, осунув плечи,
Если не нашли со мною встречи.
Пусть страдают всегда и везде,
На земле и в воздухе, а также в воде.
Подруги меркнут пред моею красотою,
От женихов у меня нет отбоя.
Для них я самая прекрасная,
Будто солнышко ясное!
В их мыслях лишь я одна,
Словно яркая луна!
Ох и силен мой приворот,
Очередь женихов уже толпится у ворот.
А если что упомянуть здесь забыла,
Все выправят мои слова, ведь в них сила!
Да будет так, как я сказала,
Крепким замком запирала!
Аминь!».
После этих слов заговоренный предмет необходимо надеть на себя и отравляться в гости, на вечеринки. Украшение, словно магнит, будет притягивать к вам внимание представителей сильного пола.
Если проходит время, а того единственного все нет, то чтоб не засидеться в девках и привлечь внимание к своей персоне, можно воспользоваться таким приворотным заговором на сватовство женихов. Необходимо купить семь яиц, причем каждое должно быть куплено у разных людей. Также надо сходить к трем соседкам, взяв у них взаймы муку, соль и дрожжи. Дождавшись растущую луну, глубокой ночью замесите тесто из тех продуктов, которые вы раздобыли. Процесс замеса усиливайте словами заговора:
«Тили-тили тесто,
Обращается к тебе невеста,
На месте праздно не лежи,
А женихов в мой двор гони.
Да не просто женихов,
А завидных удальцов-молодцов.
Как тесто на дрожжах споро растет,
Так очередь из женихов в мой дом скоро идет!
Аминь!»
Тесто используйте по назначению, т. е. испеките пирог, которым следует угостить мужчин. И сваты перестанут обходить ваш дом стороной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru