Главная » Приворот по фотографии » Приворотные ритуалы для мужчин.

Приворотные ритуалы для мужчин.

28.08.2016 в 20:14 просмотров: 626 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В современном мире магией, приворотными средствами больше интересуются женщины, нежели мужчины. Поэтому и СМИ, как правило, размещают информацию, как привязать к себе мужчину. Считается, что это генетически заложено: именно «слабый» пол больше ориентирован на продолжительные отношения с одним возлюбленным, на создание семьи…
Однако кто сказал, что мужчины не умеют чувствовать, страдать от разрыва отношений с любимой женщиной? Почему им нельзя прибегать к посторонней помощи в личных отношениях, в отличие от дам? Есть и такие, которым крайне сложно пережить неудачи в личной жизни (тем более самостоятельно) и они хватаются за малейший шанс для спасения отношений.
Если обратиться к истории, то можно увидеть, что в прошлом считалось вполне нормальным обращаться к магии не только для женщин, но и для мужчин. И никто не говорил о том, что это не мужское занятие. В конце концов, ни для кого не секрет, что отношения – это всегда труд двоих. Не может долго сохраняться любовь, если ее не поддерживать. А для этого просто необходимо выражать свое отношение.
То, что мужчинам не пристало говорить о чувствах,– не более, чем предрассудки, от которых легче на становится никому. Женщинам постоянно не хватает теплоты со стороны своих любимых, они не догадываются об их отношении, и это часто становится камнем преткновения в союзах. Только поистине сильный человек может открыто говорить о своих слабостях, опасениях…
Исходя из этого, становится понятно, что даже самый черствый мужчина, никогда не рассуждающий о своих эмоциях, не застрахован от ситуации, когда и ему понадобится помощь высших сил для достижения счастья в личной жизни. Для них существуют отдельные магические ритуалы, помогающие любимую девушку можно привязать к себе, восстановить былые отношения или наоборот – начать их с избранницей.
Поскольку мужчины все-таки прибегают к таким крайним мерам достаточно редко, то и информацию о них найти бывает достаточно трудно, не смотря на довольно большое разнообразие.
Магия в помощь мужчине
Почему-то даже при наличии такого количества психологической информации, специалистов в этой сфере, в современном мире принято считать, что настоящий мужчина – это такой себе кремень, который делает, а не говорит, не выражает своих истинных чувств. Многие забывают, что мужчины – тоже люди.
И считать, что у них нет эмоций или нет необходимости о них говорить, что они не нуждаются в помощи – в корне неверно. Настоящие герои способны на настоящую любовь и на совершение подвигов во имя своей дамы сердца. Причем ради нее он может отдать все, абсолютно все, ни на секунду не задумываясь о последствиях.
Так что обращение к магам для спасения своей судьбы часто бывает сущей мелочью. Также нужно отметить, что поистине сильные мужественные люди никогда не будут использовать такие ритуалы во вред своим избранницам, не будут мстить с помощью магии. Прежде всего такие ритуалы призваны создать отправную точку для начала или продолжения отношений.
В основном случаи обращения мужчин к экстрасенсам достаточно типичны. Первой причиной, как правило, становится категорический отказ объекта внимания от каких-либо отношений, даже простого общения. Таким образом женщина блокирует какие-либо попытки мужчины высказать свои чувства.
Обычно при таких обстоятельствах белые маги предлагают провести ритуал, который не привяжет девушку к мужчине окончательно и бесповоротно, а просто дадут возможность «подступиться» к ней, завязать хотя бы товарищеские отношения, при этом девушка будет довольно благосклонна к этому мужчине.
Дальше – только усилия того, кто желает добиться расположения. Важно знать о том, что такие магические действия имеют воздействие не только на объект приворота, но и на того, кто в нем нуждается.
Так, если по отношению к женщине они работают на разрушение виртуальных стен для облегчения контакта, то сам мужчина начинает ощущать себя увереннее, он будет больше верить в положительный исход, а значит у него будет больше сил бороться за свои чувства и не сдаться при первых же трудностях.
Кроме того, чтоб начать отношения, магия может помочь сохранить те отношения, которые по каким-то причинам начали сходить на нет, чувства в которых притупились, если девушка ушла, а жизнь без нее не представляется… Учитывая то, что разные приворотные ритуалы имеют свои приоритетные цели, поэтому и подбирать х нужно тщательно, желательно с помощью специалиста.
Как подобрать подходящий ритуал
Белые маги предлагают громадный ассортимент любовных ритуалов, некоторые их них похожи между собой, другие – кардинально разнятся. Они могут отличаться по интенсивности своего действия, по обращению к высшим силам, по преследуемым целям.
Для проведения некоторых из них нужны определенные вспомогательные предметы, которые направляют энергию человека в правильное русло и значительно увеличивают успешность результата. Такими предметами могут стать личные вещи любимой, одежда, какой-нибудь биологический материал и т. д. Выбор предмета определяется целью конкретного ритуала.
Однако прежде чем решаться на такой ответственный шаг, нужно непременно разобраться в себе. Ведь магические ритуалы – это не шутка, они могут в корне изменить не только жизнь мужчины, но и женщины, на которую пал выбор.
Поэтому прежде чем обращаться к магии, пусть даже белой, нужно окончательно удостовериться в искренности своих чувств, в том, что это не просто блажь или прихоть. А еще только искренние чувства помогут достичь идеального результата.
Некоторые варианты приворотов
Как уже говорилось, различных способов приворожить любимую существует огромное множество. Одним из самых популярных является приворот с помощью фотографии. Этот вариант пригодится тем, кому нужно несколько смягчить сердце любимой и расположить к себе, а также тем, у кого начались появляться проблемы в отношениях на ровном месте.
Подходящее время для проведения ритуала – заход солнца. Мужчине в это время суток нужно распахнуть окно, на подоконнике расположить фотографию своей избранницы, рядом зажечь свечу и прочитать соответствующую молитву.
Практически беспроигрышным вариантом может стать приворот, начитанный на конфеты, ведь подавляющее большинство женщин обожает сладости. Правда, в этом случае необходимо быть уверенным, что девушка не передарит конфеты кому-то еще, не угостит подружек, не выкинет, в конце концов, а обязательно съест сама. Это непременное условие, нарушив которое весь предшествующий ритуал будет просто бесполезным. Поэтому стоит заранее выяснить, какие именно конфеты больше всего любит желанная женщина.
Итак, если есть уверенность в успехе данного мероприятия, конфеты куплены, можно приступать непосредственно к заговору. Итак, коробку с конфетами нужно поставить на подоконнике, рядом – две зажженные свечи, купленные в церкви. Делать это нужно ровно в полночь. Текст заговора можно найти в интернете или другом источнике белой магии.
После прочтения необходимо быстро погасить свечи пальцами, а конфеты оставить стоять на протяжении всей ночи. Идеально будет, если они будут лежать непосредственно под лунным светом. Подарить конфеты нужно не позднее, чем через неделю проведенного ритуала. Лучше, если это произойдет во время совместного чаепития тет-а-тет.
Существует также еще заговор для тех, за кого любимая женщина отказывается выйти замуж. Чтобы провести этот ритуал, нужно положить в пепельницу ли другую подходящую посуду 12 спичек и читать подходящую молитву на дым, который от них исходит.
Нужно повторять ритуал каждую пятницу, исключая православные праздники.
Есть и так называемые церковные заговоры, которые применялись еще в древние времена. До наших времен дошло очень много вариаций непосредственно для приворота женщин. Самым известным является так называемый белый церковный заговор. Чтоб его провести, понадобится свеча, купленная в церкви.
Ее нужно зажечь и три раза прочесть в ночное время, стоя, при этом не зажигать свет в комнате. Текст заговора также можно найти в соответствующей литературе, читать его нужно три раза. Такой обряд направлен на то, чтоб интересующая мужчину девушка обратила на него свое внимание.
Он помогает раскрыть перед ней все личностные качества и это подтолкнет ее на более близкое знакомство. Этот ритуал имеет довольно сильное действие, поэтому не стоит его использовать, не имея полной уверенности в том, что конкретная дама нужна всерьез и надолго.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru