Главная » Приворот по фотографии » Приворотные чары на зеркало.

Приворотные чары на зеркало.

06.10.2016 в 14:12 просмотров: 803 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворотные чары на зеркало помогут тем женщинам, чьи мужья стали от них нос воротить, игнорировать их или обижать.
Весь обряд занимает сорок дней, то есть женщине придется на протяжение сорока дней читать слова заговора. Прерывать обряд или пропускать дни – категорически запрещается! Если такое произойдет, нужно ритуал прекратить вовсе, а затем, выждав шесть месяцев, попытаться провести вновь.
Если женщина заранее понимает, что у нее не хватит сил и терпения провести приворот до конца, то лучше его и не начинать вовсе.
К счастью, любовная магия располагает самыми разнообразными приворотными обрядами, среди которых есть и многодневные, очень сложные и затратные привороты, и совсем простые, занимающие всего несколько минут.
Каждая женщина может из этого разнообразия выбрать для себя подходящий ритуал, который она будет делать с удовольствием.
Вернемся к приворотным чарам на зеркало.
Решившая зачаровать своего мужа женщина, должна взять крупную денежную купюру, и пойти в воскресный день на кладбище. Там нужно купить что-нибудь у торговок, продающих цветы, свечи и т. п.
Покупать можно все угодно, ведь главное – это разменять крупную купюру на мелкие.
Сдачу нужно всю до копейки принести домой, и спрятать их за зеркало, в которое смотритесь каждое утро.
После этого нужно вставать каждый день на рассвете (на протяжение сорока дней), подходить к этому зеркалу и трижды читать слова приворота.
Нужно помнить, что вставать нужно до того как на небе появятся первые солнечные лучи. Во время чтения заговора все остальные домочадцы должны спать.
Слова заговора такие:
«Смотрю я в зеркальце, насмотреться не могу,
Любуюсь на себя, налюбоваться не могу!
Пусть же и муж мой, раб Божий (имя)
Смотрит на меня, не насмотрится,
Глядит, не наглядится,
Любуется, не налюбуется!
Как все девицы в зеркальце глядеться любят,
Так пусть и раб Божий (имя) меня любит и никогда не забудет!
Никому слов моих не перебить, мужа моего не изменить!
На веки вечные, аминь!».
После того как приворот будет полностью завершен, то есть через сорок дней, нужно достать все деньги из-за зеркала, и пойти к тому кладбищу (где вы деньги меняли). Там эти деньги нужно раздать нищим и калекам.
Если женщина все сделает как положено, то ей обеспечено внимание и любовь мужа на долгие годы (обычно результат обряда становится заметен уже к концу сорокового дня).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru