29.04.2024  07:31  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворотное зелье чтобы любовь мужа вернуть.

Приворотное зелье чтобы любовь мужа вернуть.

20.09.2016 в 20:13 просмотров: 511 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Бывают ситуации, когда муж изменяет жене, но при этом уходить из дома не собирается. В этом случае супруга в двойне страдает, видя, как ее любимый человек собирается на свидание к другой женщине.
С такой ситуацией столкнулась и Нина Павловна, когда ее муж, с которым они прожили около тридцати лет, вдруг завел себе молодую любовницу.
От переживаний Нина Павловна сильно заболела, а муж, словно не замечая страданий жены, практически каждый день бегал на свидания.
Однажды женщина не выдержала, позвонила разлучнице и сказала, чтобы они или уже сходились и жили вместе, или расставались. На эти слова любовница мужа ответила, что ее устраивает муж Нины Павловны только в качестве любовника, что, мол, у нее есть молодой муж, но он не устраивает ее в постели. Нина Павловна была шокирована таким заявлением, поскольку думала, что ее муж и его любовница любят друг друга. Задело ее и то, что с ней муж не спал уже более десяти лет, ссылаясь на мужскую слабость.
Нина Павловна решила бороться за свое счастье и обратилась к профессиональному магу за советом. В результате маг научил Нину Павловну варить приворотное зелье.
Вот этот рецепт:
Для приворотного зелья понадобятся следующие ингредиенты:
– сердце черной курицы,
– вода из колодца,
– корешок адамовой головы,
– щепотка сон-травы,
– порошок одолень-травы.
Приворотное зелье нужно варить в полночь. Сначала нужно в колодезную воду бросить куриное сердце, а затем все другие компоненты. В закипевшую воду капнуть еще три капли своей крови из мизинца.
Затем нужно наклониться над варевом и сказать:
«Святой Морон, куда делся твой черный ворон?
У меня черная курица была,
Да я ее сердце забрала.
Пусть бы и твой ворон полетел,
Раба Божьего (имя мужа) нашел,
Сердце его забрал.
Чтобы потерял он сон и покой,
По мне, рабе Божьей (свое имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!».
Читать заговор на зелье нужно семь раз. После этого его нужно настоять, остудить и процедить. Оставшийся настой перелить в стеклянную бутылку, и при каждом удобном случае подливать его своему супругу в еду или напитки.
Нина Павловна сделала все, как ей подсказал маг. Сварила зелье и стала подпаивать им мужа. Уже спустя неделю в поведении мужа произошли кардинальные перемены. Муж забыл о своей молодой любовнице и стал все свое время уделять любимой жене. Нина Павловна вновь ощутила себя любимой и нужной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru