29.04.2024  10:12  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворот-зазыв

Приворот-зазыв

20.09.2016 в 20:07 просмотров: 480 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Если ваш любимый человек или муж уехал из дома по каким-то причинам, но возвращаться не торопиться, нужно использовать приворот-зазыв.
Из письма:
«Мы всей семьей живем на Украине, однажды друзья предложили моему супругу съездить в Москву чтобы заработать немного денег. Несмотря на то что я была категорически против, муж все же решил съездить. Скорее всего я уже тогда подсознательно понимала, что он может не вернуться, однако муж посмеялся над моими сомнениями и сказал, что приедет через пару месяцев. Поначалу он и в самом деле приезжал домой с подарками и деньгами, но в последний раз уехал и сейчас даже не звонит. Сначала я думала, что с ним что-то случилось, но мне сказали его друзья, что он встретил в Москве другую женщину и боится мне в этом признаться.
Когда я узнала о его измене, думала, что сердце разорвется от горя, потом сгоряча решила развестись с ним и забыть. Однако через несколько дней поостыла и решила возвращать его любыми способами. Во-первых, мы женаты почти двадцать лет, во-вторых у нас растут дети, а в третьих мы с ним повенчаны и я его люблю.
Помимо всего я уверена, что как только он приедет домой и увидит меня, так сразу забудет о всех других женщинах. Мне нужен приворот, с помощью которого можно позвать любимого человека назад…».
В подобных случаях рекомендуется использовать приворот зазыв на вызов человека. Делается он так:
Нужно подойти к храму, когда там будут отпевать покойника, когда гроб будут выносить из церкви, нужно тихонько произнести такие слова:
«Как родные люди по этому покойнику плачут,
Как они рыдаю и страдают,
Как они вернуться его призывают,
Так бы и муж мой раб Божий (имя)
По мне рабе Божьей (ваше имя)
Плакал и страдал,
Мучился и тосковал,
Чтобы рвался со всех дорог, со всех городов ко мне, к своей венчанной жене!
Спать ему без меня, не высыпаться,
Есть – не наедаться,
Пить – не напиваться!
Днем и ночью пусть мой образ перед ним стоит,
Вернуться назад скорее велит!
Святые мученики, помогите,
Моего мужа, раба Божьего (имя) назад воротите!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
После того как заговор будет произнесен, женщина должна пойти в храм и поставить за мужа свечу за здравие. Выйдя из церкви нужно подать милостыню всем, кто бы не попросил. Домой следует возвращаться молча, представляя себе счастливое возвращение супруга.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru