28.04.2024  23:39  Воскресенье     16+
Главная » Как вернуть мужа » Приворот-завязка на блудного супруга.

Приворот-завязка на блудного супруга.

20.09.2016 в 18:55 просмотров: 601 комментариев: 0 Как вернуть мужа

Для чего в любовной магии существуют привороты-завязки? Этот вид магии используется для того чтобы предотвратить измену, то есть не дать своему любимому человеку вступить в интимные отношения с другой женщиной.
Половые завязки можно делать различными способами, но в данной статье мы расскажем, как сделать приворот-завязку на блудного супруга через сухой пень.
Обряд лучше всего делать на убывающей луне, ближе к полнолунию.
Пойдите в лес и найдите там старый сухой пень. На этот пень накиньте пояс от своей любой одежды (лучше всего от домашнего халата), а его концы завяжите на тройной узел.
После этого произнесите слова приворота-завязки:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Вода в реку, пень в землю,
А моего мужа, раба Божьего (имя) ко мне!
Моя рука, в его руке!
Когда раб Божий (имя) сюда придет,
Когда этот пень найдет,
Узел мой развяжет, разорвет,
Только тогда мой, раб Божий (имя мужа),
От меня, рабы Божией (ваше имя),
К другой женщине уйдет.
Дела мои верны, слова мои кепки,
Ключ, замок, язык,
Аминь!».
После того как заговор будет произнесен, нужно развернуться и идти домой.
По дороге в лес и по дороге из леса домой разговаривать ни с кем нельзя.
Если женщина все сделает верно, то ее муж навсегда забудет о всех других женщинах и никогда не будет ей изменять.
В некоторых случаях такой простой обряд не помогает справиться с мужской неверностью, поэтому женщины используют и другие, более сложные и опасные обряды. Однако не стоит их проводить самостоятельно, поскольку этим можно очень сильно навредить своему любимому человеку.
Из письма:
«Я всегда страдала из-за неверности своего мужа, просто он был очень веселый и темпераментный, и ему не хватало одной меня. Однажды я узнала, что существует такой обряд, как половая завязка, после которой мужчина перестает спать с другими женщинами. Нужно отметить, что раньше я никогда не занималась магией, не проводила никаких ритуалов и т. п. Но здесь я решила, что справлюсь с обрядом самостоятельно.
Я нашла в интернете один ритуал и провела его на кладбище. В результате обряд подействовал очень странным образом. У моего мужа пропало сексуальное влечение не только к посторонним женщинам, но и ко мне. А сам он стал очень злым и дерганым, постоянно на меня кричит и ругается. В результате мне пришлось обращаться к специалисту, чтобы он все исправил. Больше так рисковать я не буду…».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru