Главная » Приворот по фотографии » Приворот замужней любимой женщины.

Приворот замужней любимой женщины.

01.10.2016 в 18:24 просмотров: 712 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многие считают, что мужчины в меньшей степени озадачены вопросом, как приворожить свою любимую женщину по фото, чем представительницы прекрасного пола, желающие приворожить мужчину. Однако это заблуждение. Оба ритуала одинаково популярны. Просто по природе своей мужчины склонны умалчивать о своем обращении к любовной магии.
В подтверждение этих слов приведем небольшой отрывок из письма, написанного мужчиной, боящимся говорить вслух о своей проблеме.
«Проблема, с которой я к вам обращаюсь, возможно, покажется смешной. Да, я уже не юнец. Мне пятьдесят два года, стаж супружеской жизни составляет почти тридцать лет. Моя семья всегда казалась мне образцовой, любовь между мной и супругой не ставилась под сомнение. Так вот когда уже не за горами жемчужная свадьба, выяснилось, что на протяжении всей совместной жизни любил только я один, жена же, оказывается, просто терпела меня. Обнаружилось это совсем недавно. Ночью я начал оказывать моей супруге знаки внимания, надеясь на ответные ласки, но она грубо от меня отмахивалась. На мое шуточное предположение, что она, видимо, меня разлюбила, супруга, к моему удивлению, ответила утвердительно. И тут точно пелена с глаз упала. Оказывается, супруга никогда не испытывала ко мне любви. Кроме того, по ее словам, людям, находящимся в возрасте за пятьдесят, вообще бессмысленно и даже смешно говорить об этом чувстве. Раскрыв мне глаза на наши взаимоотношения, она решительно переселилась из нашей спальни в другую комнату. Ее слова о том, что она хоть на старости лет отдохнет от меня, больно кольнули мое сердце. Я в полном замешательстве. Выходит, что со мной в одной квартире проживает просто соседка, а не любимая супруга. Она старается избегать встреч со мной. Боюсь, чтоб она вообще не переехала жить к дочери. Умоляю, помогите приворожить замужнюю женщину! Меня страшит одинокая старость без моей любимой супруги».
Отвечая на вопрос, заданный этим отчаявшимся мужчиной в самом конце письма, предлагаем начитать на чистую воду следующий заговор:
«Святая рябина средь поля стояла,
Всем тень да ягоды давала.
Но черт над нею подшутил.
Водой ее он обделил.
Стали рябину дожди обходить,
А деревцу очень хочется пить.
Как рябина эта без воды высыхает,
Так пусть и (имя супруги) без меня страдает.
Без воды нет жизни на земле,
Пусть же супруга тоскует по мне.
Гибнут без воды цветы,
Деревья сохнут без воды!
Как все живое нуждается в воде,
Так пусть и супруга стремится ко мне!
Сказанное дверью закрываю,
Засовом запираю,
Замком замыкаю.
Ключ в море кидаю!».
Озадачившись вопросом, как приворожить любимую женщину, не игнорируйте древние знания о влиянии фазы луны на результативность приворота. Данное заклинание рекомендуется читать на растущую луну. Заговоренную воду по чуть-чуть подливайте супруге в пищу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru