29.04.2024  03:50  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворот-заклятье от измен.

Приворот-заклятье от измен.

20.09.2016 в 20:11 просмотров: 439 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Такой обряд любовной магии как приворот-заклятье от измен, нужно проводить для того, чтобы муж или любимый человек не смог вам изменить.
Итак, ритуал проводим следующим образом:
Женщина должна жарко натопить баню, затем от души в ней попариться с березовым веником.
После этого нужно встать левой пяткой на лист от банного веника (того, каким себя хлестали), и сказать заклятье.
Заклятье такое:
«Как листок от веника березового отлетает,
Так и мой любимый раб Божий (имя)
От всех других баб отлетал,
Никого, кроме меня, рабы Божьей (ваше имя) даже знать не желал!
Пусть не лежит у него душа ни к кому,
Ни к рыжей, ни к белой, ни к черной,
Пусть они все ему пустым местом кажутся,
Пусть лишь мною любуется, мною милуется!
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
После трехкратного произнесения заговора листик нужно поднять и отнести домой. Теперь он будет оберегать вашу семью от измен.
Этот приворот-заклятье очень помог одной молодой девушке Алле сохранить душевный покой и семейное счастье.
Вот ее история:
Так бывает во многих семьях, что один супруг любит, а другой только позволяет себя любить. В случае с Аллой, она безумно любила и ревновала своего супруга, а он, хоть и любил жену, не считал, что мужчина обязан хранить верность.
Пока они жили в Аллой вместе, ей удавалось всегда контролировать мужа и не позволять ему заводить интрижки с другими женщинами. Однако вскоре произошла беда – мать Аллы серьезно повредила ногу и не могла ходить. За пожилой женщиной требовался постоянный уход и она попросила дочь ей помочь. Алле предстояло уехать в другой город на долгое время, и она понимала, что ее муж не сильно будет озабочен тем, чтобы хранить ей верность.
Сердце молодой женщины разрывалось от ревности и от жалости к матери. О своих страданиях она поделилась с подругой, чей муж всегда был верным семьянином. Подружка сжалилась над Аллой и рассказала, что в свое время сделала магический обряд, после которого ее муж даже и не задумывается об изменах.
Алла расспросила подругу о деталях ритуала, и до того как уехать к маме, успела и сама провести такой обряд. Уезжала она из города с легким сердцем, поскольку была уверена в эффективности обряда. И она была права, поскольку ее супругу, даже в голову перестали приходить мысли об изменах. Алла обрела долгожданный душевный покой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru