29.04.2024  03:37  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » приворот за столом.

приворот за столом.

20.09.2016 в 20:09 просмотров: 436 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Обычно этим обрядом широко пользуются замужние женщины, чьи мужья не слишком демонстрируют свою любовь.
Отряд этот очень простой и легкий, поэтому его можно делать хоть каждый день, хоть три раза в день, садясь за стол.
Можно сказать, что слова данного любовного заговора чем-то напоминают молитву. Именно поэтому в нем нет никакого негативного заряда.
Итак, если женщина хочет приворожить своего любимого человека, она должна садясь за стол (перед принятием пищи), перекреститься, а затем произнести такие слова:
«Как люди без куска хлеба жить не могут,
Так пусть и Раб Божий (имя возлюбленного) без меня не живет!
С утра до вечера пусть обо мне думает, обо мне тоскует!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Если вы садитесь за стол не одна, то слова заговора можно читать про себя. После того как заговор будет прочитан, нужно еще раз перекрестить кусочек хлеба и съесть его.
Несмотря на то что этот заговор очень простой, пользоваться им можно только с учетом всех магических правил.
Во-первых, поостерегитесь читать слова заговора на убывающей луне. В это время обычно совершаются обряды на убывание и угасание чувств. Например, на убывающей луне можно читать отвороты от соперниц или уменьшать силу собственной любви (в случае если вы страдаете от неразделенной любви или ваш любимый человек вас бросил). На убывающей луне успешно избавляются не только от любви, но и от болезней, порчи, сглаза, чужих приворотов и злого очарования.
Любовный обряд, проведенный в дни убывающей луны, может иметь обратный эффект. Поэтому не стоит рисковать и экспериментировать.
Вторым обязательным условием проведения успешных любовных приворотов, является сохранение обряда в тайне. Даже самые лучшие и верные друзья и подружки не должны быть посвящены в ваши планы. Особенно нужно остерегаться чтобы о привороте не узнал сам объект приворота. Когда человек узнает, что на него пытаются воздействовать с помощью магических сил, он начинает подсознательно сопротивляться или ставит на себя защиту. Простым приворотным обрядом эту защиту не пробьешь, поэтому девушке придется либо обращаться к профессиональному магу, либо использовать более сильный приворот.
Третье правило успешного приворота – это умение «отпускать» ситуацию, то есть давать возможность своему обряду проявиться, а не ждать каждую минуту результата.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru